BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
12 и 13 сентября семинар Guido Verhoef в Екатеринбурге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 32658Тема: «12 и 13 сентября семинар Guido Verhoef в Екатеринбурге» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/7/7931/>12 и 13 сентября семинар Guido Verhoef в Екатеринбурге</a>
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Где можно ( если такие вообще есть ) посмотреть НОРМАЛЬНЫЕ работы - оформление свадебных залов ( зал - столы,стулья, президиум.... ) ,оформление юбилеев ,корпоративов,школьных праздников,детских......
Профиль
E-Mail
#3
Андрей, боюсь Вас разочаровать, но маэстро этим не занимается...
Тем не менее, таки мастер-классы дают много новых техник, неожиданных решений, оригинальных подходов, которые вы можете потом проецировать на свою каждодневную работу.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
У нас уже была подобная дискуссия по поводу " семинара " Jan Iiams .Посмотрел на диске - абсолютно бесполезный , семинар не о чем - расказ о том как надо надувать и связывать шарики.Хотя понятно что Jan Iiams уже наизусть расказывает не одну сотню раз .Если еще на подобное " мероприятие " специально приезжать из другого города - то это просто деньги на ветер.Ведь на этом " семенаре " был расказ о простейших " вещах " .Знать и уметь делать которые должен любой оформитель у кого стаж оформителя больше одной недели.
Не получиться ли опять красивый нудный расказ ( через переводчика ) о банальных вещах ??? Тем более если маэстро этим не занимается ( праздничным оформлением ) то не понятно что он может интересного расказать а тем более показать и научить чему то новому...если он понятия не имеет об оформлении воздушными шарами наших Российских праздничных мероприятий.
Поэтому кто решает ехать издалека к очередному заморскому профессионалу .......подумайте хорошенько .....может быть лучше эти деньги потратить на что нибудь действительно полезное например поездку на фестиваль.

И еще вопрос - А зачем нужны в принципе сертификаты лично подписанные...... ???

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Человек полста делали монстра и не догодаться протянуть обычный тросик что бы не оторвало голову изделию...... странно как то http://www.youtube.com/watch?v=B6vUp5srDtY&feature=related
Хотя монтаж фото на сайте отличный
Профиль
E-Mail
#5
Андрей Шаповалов, Андрей, ведь мы учимся "АЗАМ" новых техник! Дальше - применяйте, как Ваша фантазия позволит ;) И оформляйте :!:
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
свадебных залов ( зал - столы,стулья, президиум.... ) ,оформление юбилеев ,корпоративов,школьных праздников,детских......
- как Вашей душе и потребностям и кошельку клиента угодно ;) ;) ;) :!:
Что ж Вы так противитесь учёбе-то? Не понятно лично мне :oops: Какое-то болезненное недоверие к учёбе и учителям........ может комплекс из детства? ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Семинар - это товар который продает в данном случае Guido Verhoef . И я высказал свое мнение по поводу покупки товара а конкретно сомнения о качестве товара. Предыдущий товар который продовала Jan Iiams был браком.
Профиль
E-Mail
#7
Вот лично меня, когда на Курилах оказались совсем без шаров.........(на которые рассчитывали) - были в основном ЛОЛ. Вот тут-то и вспомнила мастеркласс Jan Iiams, который тоже на диске видела, плюс все предложения с сайта Betallic по возможным вариантам и техникам....... Бусы - да! НО! Из ЛОЛ! проще много! Вы хоть раз попробуйте что-то новое! Поймите, Андрей, Вы - в своём роде "уникум". Есть чему и у Вас поучиться! И мне в том числе. Но я не останавливаюсь. И мне интересны все! Почему Вы отвергаете изначально учёбу? Наверное зависть........... ;) Нас (сей момент) читают гостей 563 сегодня, из них пользователей - 25.......... И наши гости сделают выводы. Хорошо, если правильные в пользу ОБУЧЕНИЯ. НОВИНОК. РАЗВИТИЯ.
PS: Андрей, я, конечно понимаю, в нашей "деревне" в 150 000 и в Вашем городе разные клиенты........ Но не до такой же степени, что б разные события делать в одном дизайне и в разных цветовых гаммах. Меня бы мои клиенты давно бы уже ВЫГНАЛИ, как многих, кто "типа_пытается-шары-дуть".........Может я чего-то не понимаю? НО! УЧИТЬСЯ ВСЕГДА ГОТОВА! И от своих сотрудников этого требую! Иначе завтра просто умрём..... :oops:
Вот........фффууууххххххх ;) ;) :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
может быть лучше эти деньги потратить на что нибудь действительно полезное например поездку на фестиваль.
Мне дешевле в Москву, чем Екатеринбург....... я то и делаю...... А в Лондон дешевле, чем в Москву ;) :!: :?: Нонсенс........ :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Предыдущий товар который продовала Jan Iiams был браком.
в корне не согласна! Один только грузик с марблс у меня пошёл на УРА! :o
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Мне дешевле в Москву, чем Екатеринбург....... я то и делаю...... А в Лондон дешевле, чем в Москву Нонсенс........
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Светлана .Семинары это вполне прибыльный хороший бизнес ( Пиксаев отличный пример ) приносящий нормальные дивиденты или в виде наличных или в виде покупателей.
Поэтому приезжайте к нам на регулярные семинары это намного ближе ( получите сертефикат ) или закажите видео http://gorodprazdnika.com/index.php/vozdushnye-shary/oformlenie-vozdushnymi-sharami/18477-seminary-obuchenie-vozdushnymi-sharami .

Поймите семинары сейчас проводят в любой деревне , но это абсолютно не значит что они необходимы.( мне непонятно что Вы смогли нового расмотреть у Jan Iiams ) . У меня правда большие сомнения о пользе подобных мероприятий.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"