BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 21019Тема: «Qualatex Event 2011 в Англии» в форуме: Новости отрасли
#21
Так вот ребята,нас уже 4,Юля Андреева и Ольга Баранова,Юля Зорина,Таня Измайлова и присоединяйтесь
Я ангел,честно... Просто на метле реально быстрее....
Профиль
E-Mail
#22
Добрый день! Насколько я знаю команда уже в сборе: Зорина Юлия, Колыванцева Светлана, Измайлова Татьяна, Бегерская Елена, Баранова Ольга, Андреева Юлия. Так что если есть еще желающие, можно собирать вторую команду!
С наилучшими пожеланиями,
Анна
Профиль
E-Mail
#23
А что было бы здорово.
Тем более мастеров с интересными идеями у нас много :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Здорово, Россия начинает полноценно представляться на некольких ключевых ивентах. :!:
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
Я сказала, что еду! В команду? ДОСТОЙНА ЛИ? Просто еду! Берёте в команду? :oops: Боюсь...... :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Всем добрый день!

Спасибо тем, кто уже зарегистрировался. Были вопросы и некоторые нюансы при регистрации и я с удовольствием помогла. Хочу напомнить, что регистрироваться лучше до 30 июня, чтобы получить спец. цену. Так же при регистрации можно выбрать опцию оплатить 50%, а остальное до 5 октября.

Один нюанс - я ухожу в отпуск 18 июня на две недельки, поэтому если вам нужна будет помощь при регистрации на русском языке, то лучше это делать по-раньше. После 18ого июня, вести переписку по поводу Фестиваля нужно будет на английском языке с моей коллегой Rachel Ings - rachel.ings@qualatex.com

С наилучшими пожеланиями,

Анна
Профиль
E-Mail
#27
Ребята я тоже готова ехать, возьмите меня тоже???? Кто набирает команду? Буду рада надувать шарики))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#28
Кто нибудь из перечисленных отзовитесь, подскажите кто на какой рейс брал билеты, просто хочется лететь в компании, чтоб не потерять\\\\\ся или заблудится))) так как первый раз в этой стране!!!!!

Kadikova Lilia
Irina Ivanova
Olga Baranova
Olga Samoylova
Maria Proskurina
Andrey Brykov
Svetlana Lugovaja
Yulia Zorina
Tatiana Izmailova
Elena Moshnikova
Svetlana Kolyvantseva
Olga Kosova
Yulia Andreeva
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#29
Мы покупаем билеты туда 3.11 Рейс BA873 и обратно 11.11 Рейс BA872
Профиль
E-Mail
#30
Мы тоже постараемся на эти рейсы взять, чтобы вместе лететь.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"