BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  Просмотров: 21009Тема: «Qualatex Event 2011 в Англии» в форуме: Новости отрасли
#121
Присоединяюсь к словам Елены Мошниковой и немного от себя:

Взлетай мечтами высоко, как взлетают в небо воздушные шары!
Все шары имеют нехорошую привычку лопаться или сдуваться, зато мечты имеют хорошую привычку сбываться, СПАСИБО Qualatex за сбытые мечты!!!!!!!!!!!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#122
Мошникова, после ТАКОГО описания хочется сказать: П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#123
Даааа!Фестиваль удался на славу, Я до сих пор не могу прийти в себя после поездки.Я так благодарна своей судьбе,что она меня повела именно этим путем,что я познакомилась с Андреем и Димой, Анечкой. И с нашей класнючей командой.Все очень разные по характеру , в работе мы не ощущали дискомфорта, работа протекала без запинок,помогали друг другу,все было очень легко и спокойно.Но что займем первое место я даже не ожидала.Но теперь пусть Америка бережется "Русские наступают".
Спасибо всем кто принимал участие в организации такого классного мероприятия,Спасибо всем кто приехал ,всем инструкторам ,особенно Дмитрию и Андрею.Без них нас бы не было.Они открыли нам окно в Европу.
Я всех люблю и жду с нетерпение новых встреч.
Я ангел,честно... Просто на метле реально быстрее....
Профиль
E-Mail
#124
Цитата
Елена Мошникова пишет:
"Самый большой Фестиваль Воздушных шаров в Европе!
Вдохновляюще! Практично! Весело! Не пропустите!"
И я того же мнения. Не будем о грустном. Значит - не время. ;) (это я про визу).
Но всей душой я с ВАМИ! Поздравляю с победой! Вы (читай "МЫ - Russia")- лучшие!!! :!:
Поздравляю!. :!: :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#125
Дорогие друзья и коллеги! Спасибо большое всем участникам русской делегации за общение и поддержку и сплошной позитив!!!! Спасибо всем участникам команды " Дюймовочки" за приятную, дружную и комфортную работу и отдых. Девчонки, надеюсь это только начало! Отдельное сапасибо Ане, Диме и Андрею за грамотную " тренерскую" работу! На самом деле это уже многого стоит!!!!!!!!!
Приятно было встретиться вновь на таком настоящем сказочном приеме в настоящем английском замке!!!!!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#126
Девченки, соскучился уже по вам!!! СПАСИБО за теплые отзывы в наш с Димой адрес, очень приятно. Фестиваль удался и получилось так многое. Большая российская победа, наш с Димой международный инструкторский дебют.
Жду WBC ))))
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#127
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=Isf-AcSTIJs]youtube[/URL]http://www.youtube.com/watch?v=Isf-AcSTIJs
наслаждайтесь!
Профиль
E-Mail
#128
Спасибо!!! :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#129
Дюймовочки, я с вами, пусть далеко - радуюсь победе! Вы суперские!!! Я тут на время пропала - комп был в ремонте, поэтому уже практически последняя пишу. Но всегда и везде - болею за родную команду! .... ну вот почти примазалась :)))
Профиль
E-Mail
#130
Лена, ты для нас всех тоже Дюймовочка :D Так что и тебя поздравляем!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"