BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 21016Тема: «Qualatex Event 2011 в Англии» в форуме: Новости отрасли
#111
ну Ё-П-Р-С-Т :evil:
хоть бы где-нить на портале разместили фото, отзывы или ещё чего-нить познавательного написали а то все ВЫЛОЖИМ ФОТО ДА ВЫЛОЖИМ... читая такие комменты так и хочется снять лапшу с ушей :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#112
Игорь Чемизов, давал ссылку на буржуинский блог [URL=http://balloonchat.co.uk/qualatex-event-heythorp-park-7th-nov-t3551-30.html]продублирую ее[/URL]
К сожалению у самого руки в ближайшее время скорее всего не дойдут :(, у меня весь месяц разъезды по семинарам.
Ну и "Дюймовочки", когда приедут домой, наверняка, отчитаются о проделанной работе :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 10.11.2011 21:43:08
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#113
хм. значит все ещё в дороге) ясно [URL=http://smajliki.ru/smilie-935439975.html][/URL] . остается только ждать. а буржуйский сайт я уже облазила сегодня да вот только не понимаю я по их нему *печалька*
сама только появилась дома- дни и даты все ещё путаю после отпуска, так что уж не серчайте [URL=http://smajliki.ru/smilie-1238467623.html][/URL]
Отредактировано: Nadya12 10.11.2011 22:05:59
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#114
Я так же.
Вернулся, навалили работы :)
После разницы во времени никак не приду в себя, засыпаю на ходу :(
Попытаюсь завтра выложить то, что меня вдохновило.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#115
Отлично выступили! Отлично отчитали семинар! Ребята вы молодцы! Дима, а какие-то три-четыре года назад, без вашего ресурса все были разбросаны по Земле и не могли узнать о "движухе", не то что в мире, а даже у нас. Питались догадками и мечтами. Поздравляю Вас всех!!!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#116
Присоединюсь к поздравлениям Анны.
Большущий респект, всем, кто нашел время и возможность посетить фестиваль, уверен, он превзошел ваши ожидания, вдохновил, обогатил новыми знаниями и возможностями.
Хочется поздравить обе российские команды, которые достойнейшим образом представили Россию международной шарообщественности. :)

Лично я получил очередной, огромнейший заряд позитива, возможности пообщаться с друзьями из разных стран, вдохновиться.

Коллеги, как написала Анна выше, Qualatex инвестирует в своих покупателей, всех тех, кто стремиться в большую, международную семью профессионалов, являющихся элитой мирового аэродизайна. И никакого пафоса :), ведь так на самом деле и есть.
Чтобы не было двоякой ситуации - от вас ожидается рост продаж, а следовательно, рост объема покупок Qualatex и это вполне логично и справедливо. Приближается WBC 2012 - центральное мировое мероприятие нашей индустрии, попасть на которое, большущая удача. К сожалению, далеко не все смогут принять в нем участие. Согласовывайте заранее с Анной конкретные условия и требования компании к объемам закупок.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#117
Nadya12 - гугл-переводчик Вам в руки;)

http://translate.google.ru

1. Копируете ссылку страницы которую хотите перевести.
2. Вставляете в правое окошко.
3. Жмите кнопку "Перевести"
4. И вот оно счастье )))

Единственный минус - перевод кривой так как автоматический и переводит он именно с аглицкого не учитывая жаргонизмы ))))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#118
Дмитрий скорее отсыпайтесь и..... выкладывайте фотки )))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#119
Чуть не забыл. . .
Дима, спасибо, что заметили мой скромный труд, приятно )))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#120
"Самый большой Фестиваль Воздушных шаров в Европе!
Вдохновляюще! Практично! Весело! Не пропустите!"

Прочитав эти слова в мае, я и не могла себе представить, что через полгода, эти слова станут явью. НО: это было НЕ вдохновляюще, практично, весело!
Это было: СУПЕР-ВДОХНОВЛЯЮЩЕ! СУПЕР-ПРАКТИЧНО! и МЕГА-СУПЕР-ВЕСЕЛО!!!!! :D :D
Трудно описать словами эти необыкновенные ощущения причастности к такому потрясающему событию. Все было просто великолепно!!!!!!!!!
Спасибо всей нашей команде за спокойную и слаженную работу. За моими плечами всего лишь четыре фестиваля, и работа там, по сравнению с другими, была на удивление самая приятная в плане нервов. Никакой спешки, все четко и гладко. Это было супер! :{} :{} :{}
Спасибо нашим Чипу и Дейлу, Андрею и Диме, за то, что видя с каким уважением и удовольствием с вами общаются иностранные коллеги, испытываешь несусветную гордость, что это НАШИ ребята!!! Да и вообще вы люди ошеломительные во всех отношениях - с вами хоть в огонь, хоть в воду, хоть на вечеринку! :D :D :D :D
Спасибо нашей Анечке Бубновой! :{} Это светлый лучик в иностранноговорящей среде :D :D :D Видишь её улыбку - и чувствуешь поддержку во всем. Анечка - ты человек-солнце, только такие и должны работать с Россией!!!! Я очень надеюсь, что Россия порадует тебя и Qualatex своими дальнейшими закупками.
Хочу поздравить Свету Луговую и ее команду с достойной работой. Вы большие молодцы, и не смотря на все трудности сделали все ОК!!! Света - тебе лично респект за стойкость - все с ног валяться и идут спать, а тебе все нипочем!!! :D
Спасибо Qualatex за этот праздник, который останется с нами навсегда!!!!!!!!!!
(может написала все пафосно, но искренне, от души. Кто был там - тот поймет :D :{} )
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"