BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Иллюстрированная статья от команды BalloonsIT: Букет из воздушных шаров ко дню Св.Валентина.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1403Тема: «Иллюстрированная статья от команды BalloonsIT: Букет из воздушных шаров ко дню Св.Валентина.» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/5/4559/>Иллюстрированная статья от команды BalloonsIT: Букет из воздушных шаров ко дню Св.Валентина. </a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Сегодня смудрили корзинку, как раз подходщяй букетик к ней, завтра добавим сей букет к корзинке, должно неплохо получиться
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#3
Букет не сложный, я бы сказала, даже простой. Я прошлой осенью на доставку с разнокалиберными сердцами делала и у других оформителей в фотках видела. Сегодня для рекламы к грядущему празднику на заказ поехала и юбилярше подарила три таких цветка (поясок только другой сделала). Поставили мой подарок рядом с цветочными букетами :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"