BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Встреча двадцати самых крупных дистрибьюторов шаров Gemar.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2210Тема: «Встреча двадцати самых крупных дистрибьюторов шаров Gemar.» в форуме: Новости отрасли
#1
Обсуждение новости <a href=''>Встреча двадцати самых крупных дистрибьюторов шаров Gemar.</a>
Интересно где можно узнать подробнее о этой Академии?
Профиль
E-Mail
#2
Есть шанс, что они в следующем году начнут читать лекции в Москве, тогда и будет возможность узнать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Кстати очень классная академия открылась с большими перспективами. Я была на открытии, презентация открытия была просто шокирующей. Профессионалы академии трудились над своими работами 4 дня. Завтра на рабочем компьютере найду фотки и адрес сайта.
www.sharte.org
Профиль
E-Mail
#4
Моё завтра наступило только сегодня, но все же)))

Вот и ссылка: http://www.adpi.it/en
www.sharte.org
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Bethy пишет:
Я была на открытии, презентация открытия была просто шокирующей.

Были на открытии?
Тогда мы с Вами должны были в Касино видеться ;) на мероприятии
Отредактировано: Андрей Осокин 08.02.2009 16:45:35
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
Андрей, (без стеба) открываю тему и думаю, что сейчас в Вашем посте будет что-то из серии "когда я там был"...и...сползаю под стул :D
Я тож так хочу, чтоб любое обсуждение, а я так между делом "да бывала я там"... :D
Профиль
E-Mail
#7
Аня, просто больше активности

я на самом деле не так много делаю, как хотелось бы
В Нюрнберге сейчас проходит одна из крупнейших мировых выставок подарков и прочего и немалое место на ней уделено праздничной индустрии. Вот где хотелось бы побывать, посмотреть новинки оформительской отрасли, новые материалы и прочее.

Вот Григорий Рыбаков приедет будем его одолевать вопросами :D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"