BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5650Тема: «Sempertex» в форуме: Новости отрасли
#1
Обсуждение новости <a href=''>Sempertex</a>
ага, все таки ДонБаллон сподобился :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#2
Игорь, контейнер из Колумбии идет долго-долго.
Кстати в продаже обещали уже на выходных!!!!!!!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
ага, а прайс есть на попробовать?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#4
Есть :)
Еще вчера получил, на 4х страницах :)
Кратко:
5" - 68 руб - 70 рублей.
12" - 197 - 210 рублей.
Точнее узнаю сегодня после трех часов.

Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Вчера был в Баллоне, купил шдм Sempertex очччень понравились, даже больше чем квалатексовские. Палитра шаров офигенная, вобщем здорово. Будем пробовать.
Профиль
E-Mail
#6
Прайс знаю от кого. Купил, попробовал - ПЕСТНЯ!!! , Квалатекс ПОЧТИ не попадался, но ОЧЕНЬ похоже. Может я как дилетант пока, но Италия отдыхает на все сто... Советую попроповать, кому не попадалось...
Офтопппп
Коллеги, Оренбург - заходите в Кронекс, кофе налью, поболтаем. Самый шариково-гелиевый город, а на сайте единственный дилетант, связист к тому же. Кого из земляков не заметил на сайте - ссори, приглашение в силе. Кто кофе не любит - есть чай. Натулька Ахмерова, а ты тута? Дай сигнал... ;)
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 23.12.2008 21:28:32
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#7
Ильфат, буду в Оренбурге-обязательно зайду:), с коньячкомс. А Нижегородцев-нас уже двое...:)-хорошоооо. Если Вы будете у нас-тоже встретим.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Мы торгуем воздушными шарами компании Sempertex уже около года ни каких претензий по качеству от наших оформителей и от покупателей не было. У шаров правильная каплевидная форма, насыщенные яркие цвета (как уже было замечено по качеству не уступают Qualatex)длинные хвостики и очень мягкий латекс, что при работе не маловажный факт. Шары, надутые воздухом очень долго держат свою форму - очень хорошо для гирлянд и фигур. С гелием летают так же как Мексика Бельгия и другие шары разница не значительная, шары, обработанные хай-хлотам не могут поспорить с Бельгийскими и Португальскими шарами по времени полета (но это из за особенности латекса Latex Douro (Португалия) и BELBAL (Бельгия) очень жесткий латекс и много искусственных примесей) Очень радует размер 12" шара он больше чем мексиканские и в букетах выглядит просто идеально.
Минусы конечно это цена - с Мексикой поспорить не может, но интересно, что шары Sempertex металлик и перламутр стоят немного дороже стандартной палитры.
Порадовали 12" латексные сердца просто золотая середина между 10" и 15" сердцами Мексики, только конечно как все сердца весьма прихотливые и боятся передува.
Хорошего качества шары ШДМ, пока только 160 и 260 в следующем году поставщики обещают 350 размер и 660.
О шарах компании Sempertex по общему показателю у меня сложились только положительное мнение.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#9
Недавно дули калумбию пастель 12"-3000 шаров ,если честно я была в шоке от такого количества брака,точное количество не скажу но по всем критериям это был перебор.Особенно разочаровал желтый.Недалее трех месяцев я на форуме давала рекомендацию этиму производителю и теперь такая ерунда.Может причина в пастели-мы не часто ей работаем, в осн-металликом,или просто аномалия какая-то
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#10
Странно. Имею некоторый опыт работы, с этим производителем, брака обычно мало.
Кстати, качество шаров напрямую зависит от красителей добавленых в латекс.
Поэтому при прочих равных условиях пастель всегда будет качественнее металлика.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"