BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  Просмотров: 38071Тема: «CBA» в форуме: Новости отрасли
#131
Цитата
Юлия Нестерович пишет:
В США бывала не один раз... и "о ужас" видела ТОЛЬКО шары с гелием на грузиках с водой =)) WBC- не считается=)
В фесбууке есть достаточно много фоток от обычных американцев с оригинальных свадеб. Есть фотки с огромными рыбами и свадьбой "аля мы в большом аквариуме", "аля пиратская свадьба", видела смешные фотки "аля мы в борделе с резиновыми бабами", (бабы из шаров). Мое мненение о том что у американцев "масло жирнее" получила по фесбууку.

Цитата
Марина Микушева пишет:
Нина Давыдова, на 8стр. вы писали, что в Канаде нужна лицензия Только для твистеров или для всех кто занимается шарами?
В канаде нужна лицензия на разные виды деятельности по которым человек будет работать, точно нужно уточнять уже на месте в их службах по поиску работы, если человек иммигрант. Мне знакомый человек работает клоуном, сва у него нет, но вот фигурки на праздниках он крутит, присылал фотки - прикольно. Там часто нанимают клоунов на различные городские мероприятия администрация города и оплачивает им работу по часам. Чтобы работать в торонто этим клоуном он сначала получил лицензию. Нужна ли лицензия только по оформителям он точно не знает и не задавался этим вопросом, так что ответить на ваш вопрос не могу.

Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Ого, уже скоро полтора года, как уточняется информация
Если вам был настолько интересен ответ, вы могли послать вопрос в личку чтобы напомнить об этой двухгодовой давности беседе.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"