BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3748Тема: «БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ, прошу совета у профи» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Всем привет! У меня заказ на цифры 85 трех -метровой высоты. Так вот подскажите, пожалуйста из чего делать каркас: проволока или МП? и какого размера дуть шары? Чтобы все это смотрелось красиво и надежно. Юбилей району!!!
Профиль
E-Mail
#2
А куда вешать или ставить будете эти цифры?
Профиль
E-Mail
#3
как вариант: http://balloonhq.ru/photo/649/9757/

присоединяюсь к вопросу Михаила)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Будет крепиться к деревянной балке на уличной сцене ( крытая).
Профиль
E-Mail
#5
Если они будут висеть, то можно на тонких лесках просто закрепить гирлянды в виде цифр. Естественно в ровно вывязанными углами и поворотами. Но лески обязательно должны будут крепиться к полу. В этом случае каркас будет не нужен.
Если к полу нельзя крепиться, то каркас из проволоки 8 мм (алюм.) и 6 мм (сталь) вполне выдержит. Хотя нижнюю ветвь пятёрки я бы всё равно притягивал вверх леской.
Профиль
E-Mail
#6
Какое плетение лучше выбрать. Знаю что витые цифры не очень "читаемо" смотрятся. Два цвета красный и золото.
Профиль
E-Mail
#7
Можно один цвет пустить точками спереди.
Профиль
E-Mail
#8
Квадратная гирлянда (двойками) тоже очень хорошо выглядит, хоть одноцветная, хоть двухцветная.
Профиль
E-Mail
#9
Можно и на МП, только как сказал Михаил
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Хотя нижнюю ветвь пятёрки я бы всё равно притягивал вверх леской.
Для 3 метров можно попробовать по очереди: четверка - золотая девятидюймовка раздутая до 7", четверка - красные пятидюймовки.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#10
это 2 м. Но можно и больше
ААА.JPG (39.73 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"