BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3439Тема: «Вопрос к московским оформителям, Подскажите коллеге из Беларуси.» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Подскажите пожалуйста! Я переехала к мужу в Москву и ищу работу по своему профилю. В Минске занималась оформлением праздников (шары, ткани, цветы). И столкнулась с такой проблемой, что даже не представляю какую цифру (зарплату) озвучивать потенциальным работодателям. Раньше даже и не сталкивалась с Московскими заказчиками. Подскажите, если это не трудно, сколько, примерно, в летний сезон зарабатывает оформитель? Буду очень признательна))))
Профиль
E-Mail
#2
Это смотря в какой компании. Оплата может быть разной. Скорей всего Вам прийдёться организовывать свою компанию или быть частным оформителем. Но может Вам и повезёт. Как наёмный работник больше 30000 рублей сразу вряд ли найдете.
Профиль
E-Mail
#3
В том то и проблема, что я в Москве на год-два и организовывать свою компанию (как бы это не было соблазнительно) нет смысла и финансов(((((
Профиль
E-Mail
#4
Михаил, НМА, В любом случае, большое спасибо за вашу информацию)) ;)
Профиль
E-Mail
#5
Ну значит будете тихонько партизанить)))))))
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
татьна березовская пишет:
Подскажите пожалуйста! Я переехала к мужу в Москву и ищу работу по своему профилю. В Минске занималась оформлением праздников (шары, ткани, цветы). И столкнулась с такой проблемой, что даже не представляю какую цифру (зарплату) озвучивать потенциальным работодателям. Раньше даже и не сталкивалась с Московскими заказчиками. Подскажите, если это не трудно, сколько, примерно, в летний сезон зарабатывает оформитель? Буду очень признательна))))
Интересный вопрос, хоть я и не в Москве. ;) Сдельно. Вас устроит? При условии, что сами всё делаете и обучать Вас ничему не нужно?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Кто ко мне устраиваются - всех надо всему обучать. Меня это не устраивает с некоторых пор. Обучила полгорода уже........ И все ИП сегодня ;) Флаг им всем - типа ШАРИК!"
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Кто ко мне устраиваются - всех надо всему обучать. Меня это не устраивает с некоторых пор. Обучила полгорода уже........
Так происходит у всех и всегда, вопрос только во времени ухода. Или стратегии руководителя. Когда работал у ИП, доказывал ему тупиковое направление этого пути - постоянно набирать студентов-неумех, обучать их, тратить на них кучу времени (которое есть суть деньги), один из десяти (со способностями) остается, учится некоторое время а потом сваливает туда, "где лучше". Выгоднее сотрудничать с уже практикующими оформителями, которым дал задание, уточнил пару моментов - и в путь. И по финансам в конечном итоге выгодней и особенно для сохранения репутации.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Игорь пишет:
Так происходит у всех и всегда, вопрос только во времени ухода. Или стратегии руководителя.
А вот тут не соглашусь! У нас с некоторых пор тыща "надувателей-оформителей" . Из них НИКТО! повторю, НИКТО не посетил ни одного мастеркласса....... Все сами по себе! (я спрашивала и предлагала поучиться). Мои бывшие менеджеры, которым я показала как иголочку в ткань вставить - не в счёт. после 5 лет работы директор подобного агентства едет с моим работником на мастеркласс начльного уровня. А мой работник сказал мне. - я это всё знаю, не интересно. И просто не посещает дальше. Ужас! А в прошлом году на фестивале? Я оплачиваю проезд-проживантие-участие........ а она мне говорит " А мне не интересно, я всё знаю". И не посещает мастерклассы Королей воздуха!"
Я - в шоке! . Даже мне интересно! Всегда интересно новое узнать! А люди какие-то интересные....... Оплати им проезд-проживание-участие..... далее ещё обучение. дальнейшее...... в итоге что? "ТИПА_МЫ-САМИ_С_УСАМИ". Мало того......и снова у меня крадут наработки за пару лет (альбомы и иже с ними) В суд подать? Прецедент будет конкретный, НО! У меня просто нет физического времени бросить всё и ходить по судам!
А работать кто будет? И желаю тем людям успехов! Всё познаётся в сравнении.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Спросите, кто за последний год открыл свои ИП в нашем городе и направлении? Те, кто проработал у меня год-два...... Удачи всем! Я уж не говорю про Олюнину. Та - воровка конкретная. Счастья и процветания ей! Мне только неприятно слышать про неё нелестные отзывы клиентов. Стыдно, что знала её и доверяла ей.. Хотят обогатиться в одночасье? так не бывает!
Цитата
Игорь пишет:
Выгоднее сотрудничать с уже практикующими оформителями, которым дал задание, уточнил пару моментов - и в путь. И по финансам в конечном итоге выгодней и особенно для сохранения репутации.
нуда! Но они идут к посредникам, нежели к профессионалам. У нас условия жёстче! И качество. А там - всё просто и без качества. И 12 дюймовые белбал не отличаются от 11-дюймовых qualatex. Ужас! :!: Я впервые попробавала белбал- просто в шоке! И все мои клиенты тоже. :o Стыдно их сравнивать в ценовой политике.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 23.08.2012 23:54:03
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"