BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 11466Тема: «как скрепить такие фольгированные фигуры?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
а у меня тоже оформление выпускного с такими полумесяцами а бюджет соооооовсем не 12
Отредактировано: Ольга Ци 25.05.2012 06:48:20
Профиль
E-Mail
#12
Мои советы если не поздно. Шары естественно наполнены гелием. С потолка (со штанкеты) можно конечно свесить, но монтаж потребует большей квалификации. Такие шары, чтоб ориентировать в пространстве я клею двухсторонним скотчем и для фиксации кромок немного простого скотча. место склейки маскируется (декорируется) кластером из шаров 5 ".
Есть маленькая хитрость. Эти шары имеют свойство сдуваться когда не надо. Так вот когда наполняем их воздухом клапан заклеиваю хай-флоатом.
На завязках такие композиции держатся конечно лучше, но тогда всё равно положение шара в пространстве придает скотч.
Профиль
E-Mail
#13
Михаил,спасибо огромное. Ваш совет очень даже не поздно. Выпускные будут в июле.
Профиль
E-Mail
#14
Подскажите, а подобные фигуры сильно колеблятся от хождения людей рядом с ними?
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Есть маленькая хитрость. Эти шары имеют свойство сдуваться когда не надо. Так вот когда наполняем их воздухом клапан заклеиваю хай-флоатом.
запомнила, записала ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Смотря какого размера человек ходит и с какой скоростью)))))
Профиль
E-Mail
#17
:) Хотят подобную композицию на сцену размером 7 метров, вот я и думаю сильно ли их будет колбасить. Сцена ведь, там ведь танцевать будут. Думаю сильно не должно, но вдруг...
Профиль
E-Mail
#18
Сквозняки в зале учтите.
Профиль
E-Mail
#19
Когда делали высокие гелиевые фонтаны в этом зале, вроде проблем не было со сквозняками, надеюсь и в этот раз не будет.
Профиль
E-Mail
#20
Подскажите, сколько расходуется гелия на такие луны (размер средний ф28)?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"