BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8699Тема: «Прошу совета про оборудование для шдм!, новичку не стыдно спрашивать)))))))» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Так..вопросов стало больше чем ответов....что такое браво и европа..и как сберечь инструмент???
и какой покупать..веселуха или квалатекс????..
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
MakOle4ka пишет:
что такое браво и европа..и как сберечь инструмент???
и какой покупать..веселуха или квалатекс????..
ООООООО!!!!!!!! тяжёлый случай! Лучше в личку! Поможем!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Здесь есть такая тема поставщики, почитайте там. Я думаю вопросов станет меньше :)
#24
А у меня "Qualatex" почему-то подклинивает :(
Профиль
E-Mail
#25
Ручные насосы после определённого срока работы все начинают подклинивать: на внутреннее резиновое кольцо налипает тальк. Надо насос развинтить, почистить и слегка смазать кольцо вазелином. Квалатековские насосы самые хорошие, но веселуха тоже вполне себе работает.
Профиль
E-Mail
#26
Я в гневе разобрала свой заклинивший насос. Так вот в нем в носике шарик, что выполняет роль клапана, плотно вдавился в трубку. Воздух из тугих ШДМок задавил его обратно. Прогрела, вернее слегка расплавила, кончик трубки и попыталась сделать отверстие на конус в виде ложбинки, чтобы ширик не проваливался вовнутрь. Сам же шарик смазала. Сдается, что производитель умышленно игнорирует эту важную мелочь, чтобы не стали их изделия вечными.
Профиль
E-Mail
#27
Мой муж сегодня тоже разобрал насос и вытащил эти шарики нафиг. :) :)
#28
Мы сразу у всех своих насосов вытащили шарики. И так порой сил не хватает шдм качать, еще и клинит...
Профиль
E-Mail
#29
Всем спасибо!!Купила насос ,отработала праздники -накрутила множество цветов влегкую)))купила за 300 рублей,это дорого или не очень-поделитесь ценами и если можно поподробнее про шарики,которые надо вытащить из насоса))о поставщиках ознакомилась))))
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#30
Может кто подскажет на компрессоре TNF сгорел блок зарядки,какой блок питания подойдет на блоке написано 12v 1A купил такой и что то он еле тянет
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"