BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8719Тема: «Прошу совета про оборудование для шдм!, новичку не стыдно спрашивать)))))))» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Уважаемые друзья,сегодня заказали розы из шдм,ну урок я нашла,только вот приехав в офис не смогла надуть ни одной шдмки..насос с какой то насадкой черной петелькой,петелька срывается...вообщем ужас,промучалась часа полтора....
дальше больше,то ли из-за насоса,то ли шдм плохие,больше чем на половину шары не надулись...это были семплетекс 260 красные,теперь завтра поеду на базу за другим оборудованием..вопрос что купить??как насос выглядит??название,марка???купить ли другие шары???
спасибо заранее всем,кто откликнется..очень уж хочется комфортно начинать работать)))может еще что то важное скажете,шар я растягиваю,воздух перед завязыванием приспускаю...
есть ли какие секреты еще?
Хочу Всё знать)))))))))
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#2
н-да....
вообще, в идеале, насос Qualatex двуходовой. Мне не нравятся насосы итальянского производства.
Семпертекс перед применением, желательно растянуть.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Воздух перед завязыванием не выпускаю..
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#4
Ира спасибо,такой насос и куплю,понимаю что выгляжу полной идиоткой..но не судите строго,я только начинаю))))))
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#5
Sempertex - хорошие шары. Лучше только Qualatex. Ольга, а из какого Вы города. Так было бы проще подсказать где купить хороший насос.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#6
Вполне нормальный вопрос, тем более, что сейчас насосов развелось море, а работать профессионально можно только на хорошем оборудовании. Кстати, мы для 260 итальянским двухходовым пользуемся, не жалуемся вроде :) В идеале иметь ещё насос для 160, квалатековский. А итальянскими мы вот такими пользуемся
1305-0011_m1.jpg (6.76 КБ)
Профиль
E-Mail
#7
Ириша, речь идет про другой итальянский(с насадкой). Честно, сама не знаю КАК люди им работают, особенно, если при насадке :-(. тот вид, который ты показала - самый чудный :-), но судя по носику, это Квалатексовский;-) (носик заострен с одной стороны).
MakOle4ka, успехов!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Я у этого насоса носит под углом 60 градусов срезал. Намного удобней стало пользоваться.
Профиль
E-Mail
#9
Вот у нас в офисе какой,я не смогла им работать,а живу я Петрозаводске,спасибо всем за ответы....
53-13.jpg (4.07 КБ)
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#10
Не, это точно итальянский, мы их в ЕуТ берем много, у нас их многие покупают.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"