BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 21372Тема: «Почему сдуваются обработанные шары?, обработанные шары через час начали сдуваться» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Нет, сейчас вроде поставляют нормальный хайфлоат.
Хотя не уверен в этом.
Раньше гемар пастель 12 дюймов висели до 2 недель.
Профиль
E-Mail
#22
это когда гемар висел до 2-х недель интерестно? и сколько вы хай-флота лили??
#23
Я например Х/Ф добавляю каплю или как горошина в 12 GEMAR пастель, летают до месяца, без преувеличения!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#24
Подтверждаю слова тех, кто утверждает, что при хороших условиях (стабильная температура, отсутствие сквозняков) Джемар, обработанный одной каплей ХФ может летать до месяца. А на днях отпустили в небо Белбал, надутый ко Дню валентина! И летал!!!
Профиль
E-Mail
#25
Купили хай-флот 3 года назад. в сентябре 2011 года оформляли свадьбу где многг газа с вечера, надули себе один также обработанный домой, ( шары были мексика 12" металлик) , в итоге он у нас висел недели две( спустился после того, как из кондиционера мы начали тёплый воздух дома включать)
В апреле мы также симпер 12" пастель обрабатывали за день в садик- всё отлично!
На днях- дули Джемар металлик 12" упали через 14 часов- я была в шоке!
Что же это???
Профиль
E-Mail
#26
обрабатывали и дозировали как положено)
Профиль
E-Mail
#27
Я тоже замечала, что шары металик Джемар держатся меньше, с чем это связано не знаю, просто взяли на заметку, и металик не хайфлотим
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Мариша Балыкина 777 пишет:
Я например Х/Ф добавляю каплю или как горошина в 12 GEMAR пастель, летают до месяца, без преувеличения!
я никогда джемар не покупаю только велбал уж очень часто подводит хоть заобрабатывайся
Профиль
E-Mail
#29
я никогда джемар не покупаю только велбал уж очень часто подводит хоть заобрабатывайся

Ни разу не подводили! :)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"