BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 21370Тема: «Почему сдуваются обработанные шары?, обработанные шары через час начали сдуваться» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
В эту субботу оформляла свадьбу.Надо было надуть шары "в потолок" .Я обработала шары супер хай-флотом и надула .Все отработано до автоматизма .Через час шары начали терять объем,но не падать .Я надувала шары 9".Может кто знает причину падения объема.?Жду ответа.Мне так кажется что этот вопрос волнует не только меня одну. :o :?:
Профиль
E-Mail
#2
Валентина. Для начала хочу вас покритиковать, тк надувать шары 9" гелием несколько непрофессионально и некорректно по отношению к заказчику.

Что до Hi-Flot, то на фестивале главный химик компании пояснил, что новая формула предполагает защиту от перемерзания, но за это пришлось расплатиться, как временем полета шара, так и СТРОГОЙ дозировкой раствора по инструкции, чего большинство из нас никогда не делали.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
тк надувать шары 9" гелием несколько непрофессионально и некорректно по отношению к заказчику

Какие все же вежливые у нас администраторы.... "некорректно", "непрофессионально"...

Цитата
Валентина Торгашова пишет:
Все отработано до автоматизма .Через час шары начали терять объем,но не падать .Я надувала шары 9".

Честно, я бы убивал таких исполнителей!!!
На чем экономите? на стоимости пачки шаров????? а после этого заказчики и начинаю нос воротить!!!


Запомните, о хорошем рассказывают троим, о плохом - десятерым!!!! Вот и считайте что своими 9" шарами вы потеряли как минимум еще 5 заказчиков!
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#4
вчера надула шарики 14 семпертекс и велбал праздничные с надписью обработала повесила надула в 10.30 утра сегодня утром в 06.10ч они уже стали меньше причем белбал меньше семпертекс сейчас 20.11ч они еще висят но уже потеряли свой вид как сделать чтоб они висели дольше ведь еще сутки не прошли а у некоторых говорят они висят и по нескольку суток.Шарики завязаны лентой.Надувались в том же помещении где и сейчас висят.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Ольга Ци пишет:
Шарики завязаны лентой
т.е. не на латекс, узлом? Тогда логично.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
нет они узелком и дополнительно еще лентой
Профиль
E-Mail
#7
а дозировка верная? надеюсь, не "горошина", которой многие грешат :) ?
Профиль
E-Mail
#8
вот хотела уточнить а сколько нужно
Профиль
E-Mail
#9
шары сдуваются из за измененной формулы Hi-Flotа. Весной в Россию пришла партия морозостойкого ХФ, проверить ее не удалось так как морозов подходящих не было, но время полета шаров очень значительно упало. Поделать с этим ни чего нельзя, ведь все поставщики его купили, следующая партия ХФ (уже нормального) приходит в Браво в ноябре.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#10
а сколько нужно
столько, сколько указано в инструкции к Хай-флоту. Для каждого размера свой ограничительный зажим определенного цвета (или два нажатия)
Я по ощущениям не смогу сформулировать сколько нужно для 12", но точно уж не горошина, и даже не 10 :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"