BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4719Тема: «Подскажите что можно сделать!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Подскажите пожалуйста что можно сделать на свадьбу, на фоне темно темно коричневой шторы учитывая что хозяйка кафе вредная и неразрешает не че цеплять к гордине и шторам... и как вы считаете подсветка нормально буде смотрется на фоне штор позади арки допусти? Заранее спасибо=)
Профиль
E-Mail
#2
Мы в таких случаях ставим свою ширму, и на неё уже крепим что душе (или заказчику :D ) угодно: ткань, подсветку, каркасные фигуры и т.д и т.п. Ну а если бюджет невелик - тогда гелий: арки, тюрлоны, фольгированные сердца. На фоне коричневой шторы (в зависимости от ее оттенка) хорошо будет смотреться белый, айвори, даже нежно-розовый (теплый оттенок типа как у шаров Семпертекс)
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо большое=)) будем что ни буть пробывать, клиент наш друг и по просил на наше усмотрения и мы ломаем голову что много вариантов в принципе что можно сделать, только вот что лучше будет смотрется и с ширмой проблема, она у нас одна а в этот день 2 свадьбы уже, так что вариант с ширмой автоматом выподает=)))
Профиль
E-Mail
#4
Ух, а вопрос то был интересный. Представьте на темно коричневом фоне лебедей на стойках или сердце белое из линколунов тоже на стойке, помните как у Евгении из Японии?, дополнение органза или шифон. Прелесть. Кристина как получится "отчитайтесь" пожалуйста, хотелось бы посмотреть. ;)
Профиль
E-Mail
#5
Люблю такие темы )))) И на вопрос ответили , и русскому языку научили ))) Теперь я знаю многое . И то что лебеди на коричневом фоне будут хорошо смотрется, и то что срач мужского пола. )))))
Профиль
E-Mail
#6
вот вам и живой пример вашего оформления))) думаю, хоть небольшое представление иметь то будете что да как
http://www.balloonhq.ru/photo/17/8291/index.php?ADD_VOICE=Y
Отредактировано: Nadya12 16.10.2011 14:44:26
исправление ошибок, дабы не расстроить никого ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
девочки спасибо большое!!=)) обязательно напишу, свадьба будет 25 ноября, так что ждать еще прилично=)) и фото которое с кинули по сылки, как вариант будем рассматривать, спасибо очень понравилось=))
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Nadya12 пишет:
с кинули по сылки
мы всегда рады помочь.......И нам помогайте в трудную минуту! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Кристина, покажите потом, пожалуйста, то, что получилось.
Жутко любопытно :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 05.06.2012 11:50:23
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Добрый вечер,поступил заказ,нужен подарок девушке, из шаров,повод - получение диплома. может у кого есть варианты,буду очень признательна)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"