BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4570Тема: «нужен совет ВСЕХ!!!, свадьба для друзей...» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
очень волнуюсь как получится все.когда платят за роботу это одно,но когда делаеш людям которых очень сильно любиш и уважаеш... :{}
еще остался открыт вопрос с тканью на задник-органзу или шифон??? :(

насчет белого решено -ОХ НАДЕЮСЬ В СЕ БУДЕТ ОК. ;)

т.е. белый подиум для мололдых+ живые цветы.а весь зал с гостями добавить золото+розовый+белый....как вы думаете ,нормально получится? :(
Профиль
E-Mail
#12
Я бы не добавляля других цветов кроме белого по залу, если президиум делаете белым... Это разрушит очарование белого. ТОлько белый и зал станет чистым и прозрачным, как в сказке.... Это очень сильный эффект. Разбавив его другими цветами вы съедите 50% эффекта. Если президиум рискуете делать белым, то и все остальное должно быть чисто белым. Не разбавляйте! У белого цвета масса возможностей!
А насчет ткани смотрите сами, что вам удобнее... И органза бывает разного качества. Я использую вуаль. Она и богато смотрится, и легко драпируется.... :)
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Ирина Березникова пишет:
т.е. белый подиум для мололдых+ живые цветы.а весь зал с гостями добавить золото+розовый+белый....как вы думаете ,нормально получится?
если уж оч.хочется, на мой взгляд, добавьте либо золото либо розовый НО только в ленточках. и то мне кажется что использовать золотые ленточки лучше нежели розовые. а шары не используйте.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#14
Да, а ленточки, кстати, тоже можно использовать белые, только взять не бумажные, а узкие капроновые, есть такие 2-2,5 см, кажется. Они тоже добавят лёгкости и прозрачности.
Вот, кстати, нашла ещё старое фото из Интернета - абсолютно белая свадьба. По-моему, очень красиво.
белом.jpg (27.47 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"