BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2138Тема: «Зайчики» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здраствуйте . у меня такой вопрос я купил шарики виде зайчиков и у меня не получаетса красиво и быстро их надувать . может есть какаята техника их надува. Подскажите пожалуста
Профиль
E-Mail
#2
собираете всю фигуру в кулак оставляете только уши. надуваете уши а потом постепенно разжимая руку надуваете голову и тело. Зайцы латексные фигура привередливая если надутого зайца схватить и пережать ухо то оно сдуется и надуть обратно будет уже не возможно.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#3
Насчет быстро вряд ли подскажу - дело опыта. :D :D :D А вот насчет техники.. Знаю только одну: растянуть латкс, собрать шар гармошкой до уха, все зажать и сначало одно ухо надуть, потом второе, потом постепенно отпуская гармошку все остальное... :D Лично я других способов не знаю. но когда надо было надувать руку набила быстро... :) Терпение! :D и все получится...
Профиль
E-Mail
#4
а я вообще покупаю червячков, гусениц и мышек. в на остальных забила. зайчика мне как то 1раз дали надуть - у 5ти фигурок уши отлетели и я решила что это не мое. я лучше фольгированных надувать буду
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
У нас как-то в магазине (центральном, государственном) случай был: захожу в отдел игрушек, а там продавец стоит, зайку надувает:)) Весь надулся, а ушки - нет.:) Она продалжает дуть, зайка обозлился и лопнул:)), она берет второго, повторяет попытку. На третьем я не выдержала, подошла и повторила все, что написали Юля Чаплыгина и Сергей Борисенко. Получилось! Сама не дула, но знала теоретически:).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
Большое спасибо !)))))))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"