BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 8322Тема: «Гелиевые цепочки» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Удивлена немного такой дискуссии по поводу описаного мной метода, т.к. все что я умею я взяла еще из старого форума.
Может этот способ как-то у меня в голове трансформировался как самый оптимальный? Теперь уже сложно сказать. Но мы делаем именно так.
Привязывать вторым узлом не пробовала, мне кажется это дольше, сложнее и пальцы жалко :)
Цитата
Екатерина Лунякина пишет:
Мы завязываем шар на узел. Привязываем к нему декоративную ленту, затем лентой привязываем шар к леске, концы ленты подкручиваем.
Этот способ пробовали, но шары как-то не плотно прижимались к леске и все время ездили по ней, сбивая расстояние и кучкуясь.
В результате остановились на пристеплеровании и привязывании ленты к шару, а не к леске.

Прикрепляя шары степлером к леске добиваемся достаточно фиксированного крепежа, что бы шары не сбивались в кучу и в то же время была возможность их передвинуть не испортив.
Профиль
E-Mail
#22
Вот нашла откуда взяла способ крепления
http://balloonhq.ru/forum/forum53/topic943/messages/
[QUOTE]Nadya12 пишет:
вам, как новечку, ещё подскажу-1. надуваете шар, завязываете его узлом.2. крепление к леске:= делаете второй узелок с леской (что бы во время распределения шарика по леске не повредить сам шар, а пуцке все равно )= складываете пуцку пополам и вкладываете в нее леску, степлером ХЛОП, и все готово.= "нанизать" шарики на иголку с леской (в районе, опять же , пуцки).[/QUOTE
Профиль
E-Mail
#23
Долго врубался в изложенное. Так понял, это три разные способы описаны.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Татьяна пишет:
Привязывать вторым узлом не пробовала, мне кажется это дольше, сложнее и пальцы жалко

Все правильно :), только перед каждым словом нужно добавить "намного"
Намного дольше, намного сложнее....
Но этот способ позволяет двигать надутые шарики по леске, хотя намного лучше привязывать сразу на правильно растояние.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Долго врубался в изложенное. Так понял, это три разные способы описаны.

Алексей, в оригинале дейстительно было понятнее, что это 3 способа , т.к. было написано столбиком, ну что поделать, так уж процитировалось :)
Профиль
E-Mail
#26
Спасибо огромное за ответы. Будем пробывать и искать для себя оптимальный метод. :) Эх...чтобы мы без Вас делали :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"