BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 67 След.
  Просмотров: 504090Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#71
Наталья, а в чем проблемы?
фото№1 делаем крепеж к фермам, и притягиваем гирлянды. К металическим конструкциям крепить легко и просто, привязываем веревку и ей притягиваем. К сцене веревку для крепежа прибиваем степлером и притягиваем к ней гирлянду.
Фото№2 Гирлянды триколор скорее всего крепили к перилам, к сожалению на фото не видно.
Фото№3 Гирлянды из линкингов крепили к люстре в одной точке.


Алла Мирошниченко оформляйте солнышком и цветами, беспроигрышный вариант :)
e07ff1a2.jpg (9.39 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#72
Спасибо, Дмитрий!
Профиль
E-Mail
#73
Коллеги! А можно вопрос не про шары: наверняка многие параллельно занимаются спецэффектами, меня интересует пушка, которая стреляет конфетти, подскажите, может эта тема где-то обсуждалась уже? Где взять или как сделать?
Профиль
E-Mail
#74
Юлия, создайте в Околооформительском в разделе спецэффекты тему и вы наверняка получите больше ответов. :D И мне потом переносить не придется.... ;) :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#75
Вот и у меня, новичка, возник вопрос.......
Специалисты, подскажите пожалуйста, как вы завиваете ШДМ-ки?
Профиль
E-Mail
#76
sabina, на форуме есть тема про ШДМ:
http://www.balloonhq.ru/forum/forum2/topic1434/messages/
Игорь Чемезов пишет:
...как делать я уже где-то здесь описывал....надо во време накачивания шдм-ки трубку периодически поворачивать, чтобы спираль была ближе к ней и/или когда почти вся пружинка будет готова, то вращая трубку плотно намотать шдм-ку, а потом сделать пару качков, т.е. как бы зафиксировать новую форму.....
(правда там фотки куда-то пропали :cry: ), но у меня есть такое фото
Дмитрий Тищенко на семинаре показывает:


Удачи :)
Профиль
E-Mail
#77
Добрый вечер!

Вчера нашёл ваш форум и вот вторые сутки не отрываясь читаю его!
Хочу сказать всем спасибо кто создал этот нужный форум и тем кто помогает новичкам, таким как я!

Ну а теперь главное.
Мы с моим другом решили открыть агентство по организации мероприятий! Одно из направлений - украшение шарами! После того как прочитал ваш форум очень много вопросов отпало сразу! Но вот несколько осталось. Надеюсь что вы поможете мне с их решением.

1. Что лучше открыть ИП или ООО?
2. Как просчитать расход гелия для шаров?
3. Где купить обучающую литературу (читал ваш раздел на форуме про спец литературу, но нигде нет в продаже этих книг!)?
Отредактировано: Николай Рыжков 21.09.2009 17:27:58
Профиль
E-Mail
#78
Sabina вот здесь в статье я показал как завивать ШДМ. Надеюсь информация пригодится.

Николай, вот здесь описан расчет себостоимости фигур, а вот здесь расчет себестоимости гелия.
Обучающую литературу российских авторов покупать не советую. Слишком много ляпов, глупости и бестолковой воды.
Из всего, может быть книга Мюллера, представляет интерес, ее хотя бы писали профессионалы.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#79
Спасибо Дмитрий за ответ!

Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Обучающую литературу российских авторов покупать не советую. Слишком много ляпов, глупости и бестолковой воды.

А какую вы можете посоветовать?
Профиль
E-Mail
#80
Наверное
Цитата
basic design of the balloons
и обучающие касеты QBN.
Из видео пособий российского производства, можно посоветовать продукцию МФ Поиск. Правда далеко не всех авторов.
Ирина Румянцева, Екатерина Зайцева, Олег Тарасов, Мария Домецкая.
Их видео стоит покупать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"