BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
  Просмотров: 504566Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#41
я считаю Ваш вопрос несколько некорректным

не имя, а ник, в профиле ни компании, ни сайта, ни контактов
кто же захочет делиться такой информацией не зная с собеседника :)
да и потом вопрос прайсов деликатный, об этом не кричат громко, а тихо обсуждают в кулуарах и закрытых разделах форума. Пишите, общайтесь и с Вами начнут больше делиться
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#42
Ага, такое чувство, что я сидела читала-читала а потом взяла и а дай-ка я про цены узнаю...
Ну а что, ники разве запрещены, и если ник значит за ним не пойми кто? Была я Надеждой, так тут Надежд много.
Сайта нету у нас. Оформления-это не основная наша деятельность. Основная-это розничная торговля игрушками и шариками. Я думаю прочитав это в профиле отношение собеседника не изменится.
А если честно, то я не понимаю, объясните мне, почему это нельзя обсуждать, такое чувство, что речь идет не о ценах на шары, а о местонахождении золотых рудников, чесслово.
Профиль
E-Mail
#43
А профиль на всякий случай дополнила. :D
Профиль
E-Mail
#44
Надя, ну их этих мужиков! :D Давайте я объясню.... :) У вас веселый и непосредственый ник, который говорит о вас очень много.... но не все, к сожалению. Для того чтобы обмениваться впечатлениями о погоде, детях, игрушках хватит. А вот если хочешь вести открытый информационный диалог, то не стоит скрывать лица.... Ну вы бы дали свой адрес и ключ от дома человеку в маске на темной улице? :) :D Вот то -то и оно.... Приятнее знать откуда человек с которым ты общаешься, чем он живет, чем дышит. Я уже не говорю, о том что не раз уже обсуждалось на форуме - территория... :) :D Не только географическая, но и финансовая... ;) Так что замечательно, что вы заполнили профайл! :D И проще, Надя! Проще. Потратьте чуть чуть времени на налаживание связей и проблемм с ответами возникать не будет. :D Это искренне... Сама такой дорогой шла... :D
Профиль
E-Mail
#45
Маладца! Наш человек :D :D :D
Профиль
E-Mail
#46
Юлия, на самом деле мы хорошие!!!!!!!!!!!!!!
И добрые.
Правда.
Иногда просто поворчать любим :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#47
Ой, Юлия спасибо Вам огромное за поддержку!!! Будем стараться :) :) :) :) :)
Профиль
E-Mail
#48
Дима, вы меня застыдили.... :oops: :) Уж я то прекрасно знаю, что вы хорошие! Но женщины иногда быстрее могут договориться друг с другом. ;) :) А поворчать и я люблю.... Иногда!!!!! :) :D :D :D :D
Вливайтесь, Надь! У нас не соскучишься - это точно.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#49
Вот даже писать ничего не пришлось, как славно, что девчонки всегда легче поймут друг друга :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#50
Здравствуйте!!!Я новичок и мне не стыдно спрашивать.. так вот скажите, пожалуйста, на что приклеить шары к стене??? На простой скотч или двухсторонний, но так чтобы хорошо держалось и следов потом на стене не было...???
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"