BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 67 След.
  Просмотров: 504983Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#101
Панч болл бывает разных производителей. У одних он из толстого латекса и маленького размера - такой даже сам не полетит, у других тонкий латекс и чуть побольше размер такой сам поднимется.а вот с лучиками - уже вопрос.... Надо эксперементировать. Сами мы такие фигуры из панчей делали, но только с воздухом. Подвесить обычно проблеммы нет и потом привязки отнимают еще объем шара. а без привязок на клее или скотче лучики держатся гораздо хуже. И если к примеру это уличное оформление, то их очень быстро оторвет. Значит только привязки. Думайте сами. имеет ли смысл заморачиваться гелием? Другой вопрос если нужно просто выйти и запустить это солнышко. ТОгда подойдут лучики и на клею. а по поводу полета вам необходимо просто потренироваться с имеющимися у вас панчами. Или взять шар 36". С ним проблемм нет вообще. :-)
Профиль
E-Mail
#102
смотря сколько будет ШДМ
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#103
Дело в том, что я ещё только хочу научиться делать такую красоту из шаров :oops: . У меня пока нет ни оборудования, ни материалов. Когда есть возможность, покупаю в розничных точках немного шариков и пробую. А тут надо будет вскоре сцену для детей украсить, хочу "ввязаться" в это дело, помочь. Только, опять же, всё придётся покупать в розницу. Поэтому просто поэкспериментировать с гелием дороговато выйдет :( Я так понимаю, лучше пока не заморачиваться, а попытаться это солнышко подвесить.
Юлия, Сергей, спасибо за участие!
Профиль
E-Mail
#104
Юлия, а что за "привязки", как они делаются? :oops:
Профиль
E-Mail
#105
Добрый день !!!В восторге от сайта и креативщиков!!!)

Кто может опубликовать подробный мастер-класс по монтажу - как и чем крепят гирлянды и арки?
если это на здании и если в помещении?

Заранее благодарю!
Профиль
E-Mail
#106
И еще мне интересна тема сброса и запуска шаров - обязательно ли должна присутствовать сетка и какая она может быть?
Спасибо!
Профиль
E-Mail
#107
Екатерина, прежде, чем задавать вопросы, заполните, пожалуйста свой профиль на форуме. :) А все интересующие вас вопросы не раз и подробно освещались на форуме. Удачи! :)
Профиль
E-Mail
#108
Цитата
dreamer пишет:
Юлия, а что за "привязки", как они делаются? smile:oops:
Про привязки, узелки, монетки и пр. названия этой техники есть не мало описаний на форуме. Не хочется вновь повторяться. :)
Профиль
E-Mail
#109
Благодарю, Юлия, за ответ, - форум, естественно, в процессе изучения=)
От Вас, как профессионала, ожидала обсуждения каких-либо собственных хитростей или хотя бы ссылку на нужный материал) Конечно же я допускаю случай, что могла упустить некоторые детали из процесса чтения - поэтому и задала свой вопрос=)
Профиль
E-Mail
#110
Екатерина, обсуждения на данные темы неоднократно велись на форуме.
Воспользуйтесь поиском
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"