BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6645Тема: «Видео, заказ видео» в форуме: Обучение
#1
Добрый день. меня зовут Вероника. Я из г. Пермь. Подскажите, пож-та, хотела бы пройти курсы вашей школы по моделиолванию из воздушных шаров, но в нашем регионе ничего подобного не увидела, к вам выбраться на 3 дня просто нет такой возможности, воспитываю ребенка одна, ему 4 годика. Можно ли обучаться по интернету, заочно или дистанционно, с помощью видео уроков., а может быть есть семинары в нашем городе, но я не знаю куда обратиться.Хотелось бы получить Ваш сертификат. Я экономист, другого не умею, а хотелось бы иметь вторую работу, которая была бы по душе и ребенка могла бы радовать, делать его жизнь немного краше. Спасибо за хорошие ссылки на http://www.youtube.com/watch?v=fe4EUJ...s/32/1658/ - и другое.
Меня интересует все с азов. Для меня загадка, как можно всяко изогнуть ШДМ (волной, спиралькой и т.д, всяко пыталась дома, не получается, хотя собачки, цветочки дома делаю. :-))
Спасибо всем кто ответит.
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуй, Вероника! Всему в принципе можно научиться и на самом форуме, если внимательно изучить соответствующие разделы. Здесь есть и ссылки и даже уроки. Я сама все постигаю именно так, хотя и на семинары ездила. Удачи!
Профиль
E-Mail
#3
Форум, форум и еще раз форум!!!! Я азы в работе с шарами получила , внимательно читая ВСЕ, что здесь есть. С форума начинаю рабочий день, им же и заканчиваю ( благо работа это позволяет).Изучайте и практикуйтесь с шарами в руках. Все придет!
Профиль
E-Mail
#4
А вы не могли бы скинуть ссылки по обучению. Заранее спасибо :))
Профиль
E-Mail
#5
Вероника, так вы как раз в нужном разделе форума. :) Прочтите хотя бы его, тут есть всё, в том числе и описание первых шагов.
Отредактировано: Ирина Лелькова 01.02.2010 20:52:12
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Вероника Занадворных пишет:
Можно ли обучаться по интернету, заочно или дистанционно, с помощью видео уроков.

Добрый день Вероника.
Работа с шдм это один из наиболее интересных видов работы с шарами. Это фантастические шары, позволяюшие творить удивительные вещи :)
Для начала монгу порекомендовать вам замечательный иностранный сайт (за ссылку спасибо Сергею Борисенко), много информации можно найти и на нашем сайте.
В скором времени мы планируем открыть платный раздел сайта (сейчас наполняем его информацией) в котором ежемесячно будем выкладывать уроки по работе с шдм.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Можно ли платный раздел оплачивать через смс? у меня два оператора лайф и киевстар- Украина.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Светлана Ульмаскулова пишет:
Можно ли платный раздел оплачивать через смс?
я б тоже не отказалась. мне проще с карточки скидывать на счет мобильника и потом дальше чем бегать по банкоматам и банкам :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
сегодня рассматривал сайт компании Браво, наткнулся на страничку где выложено видео Семинара Jan Iiams в Екатеринбурге
ссылка на страницу с видео
кто не был на семинаре и не покупал диск, теперь может посмотреть его бесплатно
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#10
Очень интересное видео!!!! Спасибо!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"