BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Обучение оформлению воздушными шарами
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 45375Тема: «Обучение оформлению воздушными шарами» в форуме: Обучение
#21
а в шарик.ру или донбаллун.ру пробовали?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
спасибо, пробовала ничего там не нашла :cry:
Профиль
E-Mail
#23
Тогда скорей всего, Вам придеться подкопить денежек и выписать товара на 5тыс.рублей.
Профиль
E-Mail
#24
Спасибо, начинаю копить деньги, но все же если кто-то может продать что-то из своих запасов:диски или книги, можно будет договориться. Верю, жду, надеюсь :!:
Профиль
E-Mail
#25
Тёзка :D , на сайте МФ Поиск в разделе "Полезная информация" выложены "Уроки мастерства". Думаю, Вы для себя что-нибудь подчерпнете.
Профиль
E-Mail
#26
В Поиске ответили, что в Конькове минимальная сумма платежа - 1000 рублей, но ни кассет, ни дисков обучающих нет. Посоветовали приезжать на семинары. Это конечно, замечательно. Но азы хотелось бы начинать осваивать уже сейчас, а не ждать семинаров. А литературу и тем более кассеты найти не могу. :evil:
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Пока ни как
У нас ремонт, и пока о егне закончим, обучать не будем.
Первую группу будем набирать после Нового Года.

Дмитрий, скажите - занятия возобновились, а то я видела только расписание семинаров, но ехать из-за одного семинара из Ростова накладно.
Сколько стоит обучение в этом году?
Сколько человек может за данную сумму обучиться (меня интересует - двоим можно)?
Где можно увидеть график по числам и месяцам и расписание занятий?
Профиль
E-Mail
#28
подскажите пожалуйста как крепить сердца и цифры на стенку?
Профиль
E-Mail
#29
Нужно, чтобы в стене или выше были условия для крепления, т.е. банальный шуруп. Если стена "голая" мы обыгрываем дизайн с другими, гелиевыми элементами оформления. Цифры- майлар, сердца - майлар, гелиевые арки и др. композиции. Однажды на крашеную стену применили присоски для крепления сердца - удачно, но сейчас крашеная стена - редкость в интерьере залов.
Профиль
E-Mail
#30
Если подвесной потолок, то от последнего профиля можно леску опустить.

Если ничего вешать и крепить нельзя, то сердце на стойке.....где-то на форуме была фотка....

И еще, где-то здесь, про перфоратор писали :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"