BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 17089Тема: «СВА. Звания, регалии, допуски., Обсуждаем» в форуме: Обучение
#61
julija nesterovica, .......
Юлька .......ща материться начну.......чессслово. Я не говорю, что это плохо! Хороший опыт, хорошие люди. мастера... Я говорю что многим и для меня лично выданные ими регалии и разрешения - не авторитет...пустой звук....пшик!
Я говорю, что своё создавать н-а-д-а........ :evil:

Дмитрий, забаньте меня от греха подальше!!!!!!!! А то маты без транскрипции будут некомильфо!
Профиль
E-Mail
#62
Сергей Коваль
Вы етим сказали всё!! я имею ввиду лаконично,четко,понятно!- ты сначала сумеы в "системе" оправдать своы талант, а потом шаг за шагом,шаг за шагом тебя те же Квалатеkc уважать будут, сами русскиы сайт сделают=)) кстати,они бы и рады,только всем лень переводить=))
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
Джулия пишет:
Кто мешает лидерам, заявившим себя на этом рынке, разработать методики обучения?
Цитирую Тищенко - 1. Если кто-то из оптовиков даст много денег и будет массированно рекламировать эту ассоциацию среди заказчиков.Ключевое слово - много денег.
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
julija nesterovica пишет:
я говорю о том, что надо брать пример, ездить,смотреть!!
А я говорю что не надо разве? :D Только я говорю это с позиции того, что надо создавать свое, а не надеяться на то, что уже создано... Тем более не в России... И не потому что я не люблю все иностранное, боже упаси.... Просто за державу обидно...
Профиль
E-Mail
#65
Юлия Чаплыгина, Зачем создавать радио - его Попов и Маркони придумали, зачем изобретать паровоз - его уже изобрели. Нужно этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Профиль
E-Mail
#66
Цитата
Сергей Коваль пишет:
Патриотизм-патриотизмом, но нужно учитывать реалии - они лидеры в этом бизнесе. Как ни хвали Жигули - AUDI лучше.
Все! Убил! Допинал!
Короче, Вы тут между собою, Жигулями, договоритесь о тюнинге. А я как трехколесный велосивед с соскочившей цепью откатываюсь... Мне еще шины подкачать не мешало бы!
Профиль
E-Mail
#67
Цитата
Сергей Коваль пишет:
Зачем создавать радио - его Попов и Маркони придумали, зачем изобретать паровоз - его уже изобрели. Нужно этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
:evil: :evil: :evil:
Это называется - ЛЕНЬ!!!!! :!:
Из-за этого у них кризис.
А из-за того, что мы обленились и стали идти их путем - кризис у нас...
Ну значит так нам и надо!... Я выхожу из этого обсуждения...
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Ну значит так нам и надо!... Я выхожу из этого обсуждения...

Юльчик, откатывайся. Ты тоже лесапед :D Насос дать? :D
Не мешай, видишь большим би-бикам нужны обкатаные магистрали.
Профиль
E-Mail
#69
Сергей Коваль
Только сегодня на работе говорила,что не надо изобретать велосипед=)))
Но,видимо,люди понимают ето,но почему-то все равно не оставляют попытки..ничего у них не получается,а они все равно стараются,а потом удивляются- а почему.
Отредактировано: julija nesterovica 07.04.2009 00:10:43
Профиль
E-Mail
#70
Да ребята девчата, жарковато у вас :D .Только ни кого не задавите, а то бибики, лесапеды , прям как детсаду :D
Отредактировано: Александр Шепелев 07.04.2009 00:21:15
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"