BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 17096Тема: «СВА. Звания, регалии, допуски., Обсуждаем» в форуме: Обучение
#11
Да уж! Сказано было про разрешение...великое ...и не превзойденное. Лана, тут ВЫ зря начали разборки. А вот про мастерство я не спорю - бесспорно...безоговорочно! И радуемся! Тем более Юльки не могут быть бездарны!

Давайте оставим тему для ШДМ. По поводу споров перейдем в другую. Хорошо? ;)
Профиль
E-Mail
#12
CBA - это сертификат о том, что Вы овладели основными приемами работы с шарами, QBN - это допуск ко всем ресурсам сайта qualatex.com. При всем уважении к balloonhq.ru , там совсем другой уровень - все-таки мощнейшая индустрия связанная с шарами, собирающая материалы по всему миру.
Профиль
E-Mail
#13
Сергей, а мы можем эту темку отдельно открыть? Думаю, что она будет интересна всем. Просто сейчас мы заболтаем основную.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Сергей Коваль пишет:
При всем уважении к balloonhq.ru , там совсем другой уровень - все-таки мощнейшая индустрия связанная с шарами, собирающая материалы по всему миру.

Сергей, так мы и не отрицаем авторитета сba :)
Люди серьезные, работают хорошо, спорить не с чем.
Правда сильно узок их круг :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#15
Тема не безинтересная. Институтов не имеем, профессиональный рост на уровне - Смотрите что могу! Варимся в своем котле. А есть в мире и другой подход. Насколько он применим к нам и к чему стоит стремиться?...
Профиль
E-Mail
#16
неееее. Юлия надо было тему СПАРНЁМ! назвать.... или как в мультиках и китайских фильмах:
"МАЁ кунг-фу круче твоего"
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Сергей Коваль, правда, очень интересно, что же и кто в этом закрытом ресурсе крутится. Напишите поподробнее, пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#18
Джулия
Я не в коем случае не хотела никого обидеть или там, сказать- смотрите, какая я крутая..
Да, я согласна , что есть моменты, когда эмоции выше любого диплома и так далее.. в крайнем случае , я так думала, когда ещё не обшaлась с “семьёй” “Qualatex” . Но, бизнес шаров- это бизнес , как и любой другой и можно, даже нужно, конечно, радоваться эмоциям клиентов .Но.. я не знаю, как правильно объяснить для чего это надо, но после того как сдала <QBN> и <CBA>, я поняла, что есть основы основ, которые нужно знать, благодаря которым твоя работа будет “на уровне”, когда ты понимаешь, что “это” делается именно так, а не иначе и только тогда будет результат и не надо никакой самодеятельности.
Потом, конечно же нужно общатся и дружить.. Именно дружить с учителями=) Это так классно, когда тебя рады видеть, когда ты обшяешься на “ты”, когда с тобой готовы поделится опытом и так далее Ведь как не крути , например, в Латвии мало возможностей для развития, ну совершенно другой уровень, хоть и есть конкуренция. такие вещи , как <CBA> позволяют быть на шаг вперёд.
Экзамен <CBA> и <QBN> на самом деле не лёгкая вещь, надо готовиться, с первого раза вообщё мало кто сдаёт.. Но когда сдаешь это, понимаешь, что вышел на другой уровень..
Профиль
E-Mail
#19
Юлия Чаплыгина
Именно!!! Варимся в свойом котле и потому, зачастую и не знаем, что в мире происходит=) А варится нужно в БОЛьШОМ котле =))) дружить, знакомится, на международном уровне=)))
Профиль
E-Mail
#20
Дмитрий Тищенко
Так надо расширять круг!
Вот иностранцы не стесняются идти вперёд, спрашивать, узнавать, сдавать экзамены и так далее, потому что чем больше ты общаешься и дружишь, тем больше это рзвивает индустрию шаров вообщем, в том числе и твой личный бизнес. Если смотреть диски для ЯБН, там в каждом втором предложении присутствует слово - БИЗНЕС, РАБОТА, ОТДАЧА от бизнеса, МАРКЕТИНГ.. это не просто творчество, это творчество за которое можно и нужно получать результаты. И круг совершенно не узок- пожалуйста , вступайте в него, принимают всех, кто ХОЧЕТ=)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"