BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 17095Тема: «СВА. Звания, регалии, допуски., Обсуждаем» в форуме: Обучение
#1
Лана,
Это опять по "рецепту" Альберто из журнала, по такому-же принципу можно делать большие цветы, если посмотреть фото с BACI 2009, его скульптуру, там есть эти цветы в большом варианте.А те, что поменьше вообше легко делаются,(на фото там оранжевые я помогала делать=) их можно использовать, как основу для колон.
Профиль
E-Mail
#2
Судя по работам и опыт большой и талант несомненный.julija nesterovica,,давно практикуете?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий Ноябрьский
Лично я практикую года 3. Но так чтойбы “вплотную” -курсы, тренировка, год наверное, но на <CBA> сдала=)
Профиль
E-Mail
#4
Почетно... :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
но на <CBA> сдала...

А что это? :o
Профиль
E-Mail
#6
Certified Balloon Artist =) www.qualatex.com
это Qualatex придумали это =) впринципе, с CBA можно уже преподавать, но надо очень много делать, придумывать доказать, что ты что-то новое можешь делать.

Hарод расскажите какиe вы семинары, курсы проводите, кто ездит на Balloon Events и так далее??
Отредактировано: julija nesterovica 04.04.2009 22:20:32
Профиль
E-Mail
#7
julija nesterovica, сегодня проводили семинар для начинающих(04.04.09г.)-но это в другую тему... :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
julija nesterovica пишет:
Certified Balloon Artist =) www.qualatex.comэто Qualatex придумали это =) впринципе, с CBA можно уже преподавать, но надо очень много делать, придумывать доказать, что ты что-то новое можешь делать.

Доказывать? :o Кому? Смысл?
Лучшее доказательство и повод самоутверждаться - это эмоциональная реакция заказчиков.

Когда невеста, увидев зал, вместо того, чтобы под торжественную музыку идти к столу, разворачивается и летит, чтобы обнять тебя с благодарностью...

когда юбилярша, взрослая тетя, при увиденном сначала встает как вкопанная, а потом впадает в детство и как восторженный ребенок начинает визжать и подпрыгивая хлопать в ладоши....

когда дочь юбиляра, высокопоставленная особа, придя раньше гостей, чтобы проверить готовность, встает перед тобой на колени в вечернем платье, чтобы обнять, потому что ты не можешь встать для её приветствия, у тебя просто узлы в руках....

Вот эти моменты всплесков эмоций для меня высшее СВА.
Что касается того могу или не могу я преподавать :D ПРи всем уважении Квалатекса к их работе и качеству, тут они мне не авторитет.
Неделю назад мне нужна была помощь и мы с Юлей сидели и в виртуале она мне помогала разобраться в технике изготовлении цветка...без великого разрешения СВА. ;)
Вот такие цветочки получились у меня на конкурс "Невеста 2009" . Юльчик, спасибо за умение давать консультации виртуально. Большую работу фотограф так и не сфотографировал.



После конкурса подошли коллеги и спросили мастер-класс. Думаю тоже обойдемся без СВА ;)
Профиль
E-Mail
#9
Посмотрев сайт www.baloni.lv , очень хорошо виден уровень мастерства julija nesterovica :D . Вместо того, чтобы отрицать очевидное... можно просто порадоваться, что на форуме появился еще один классный участник :!: Я так думаю ;)
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо за отзыв, Юля! :D Я очень рада, что у тебя получилось! :D
Цитата
лана пишет:
Вместо того, чтобы отрицать очевидное... можно просто порадоваться, что на форуме появился еще один классный участникЯ так думаю
Лана! Ну зачем же так? Юлия высказала свое мнение и отношение к регалиям и пр. ,а не конкретно к julija. Ее появлению и ,кстати, тоже весьма не однозначному отношению, насколько я поняла, к данным регалиям :D, мы очень радуемся... О человеке говорит он сам, а не его диплом. Поэтому не стоит передергивать и уходить от темы тем более. :D Тема - Цветочная поляна. Так давайте не превращать ее в пустыню своими подозрениями! :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"