BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
  Просмотров: 68039Тема: «Сердца из шаров!, Сердца из ШДМ» в форуме: Фото
#21
Вот эти последние - вообще клааас! Колин Майлз отдыхает!
Профиль
E-Mail
#22
Ну придётся рядом с работами стоять, чтоб истинный размер было видно!! :!:
Профиль
E-Mail
#23
Ирина, просто потрясающе. Вы ювелир! И работы произведения искусства.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Дмитрий Тищенко как-то сказал, что продается то, что нравится менеджеру. Я, как человек с большим опытом работы в торговле, с ним полностью согласна.

Я в отличие от многих занимаюсь оформлением шарами только для зарабатывания денег не более. Поэтому меня интересует практическое применение всему . А именно где ,применялось ,как часто ....... если применялись то как это было заказ,доставка ,вручение и так далее.........

Цитата
Наталья Шальнева пишет:
У Вас, Андрей, никогда не будет спроса на такие сердца, а Ирины- будет!

Несколько лет назад в журнале " Воздушные шары " был мастер - класс по изготовлению сердца - панно.где говорилось - " Пользовались спросом в прошедшем свадебном сезоне " . Два года до выхода этого журнала и года два три после что мы только не придумывали чтоба хоть кого то уговорить заказать сердца панно .С большим трудом знакомым,родственникам,студентам за бесценок но удалось насобирать большое портфолио ,но результат один сердца - панно ДАРОМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Сейчас я очень четко разделяю какие работы делаются для престижа, а какие действительно для широкого приминения.

Все эти сердца,как и многие другие работы на сайте безусловно высочайшего качества ,но мне интересно мнение автора - А как часто на самом деле заказывают подобные композиции ?
Профиль
E-Mail
#25
Результаты работы с ШДМ просто потрясают. :!: :!: :!: Рассматриваю их раскрыв рот от удивления. Ирина, у меня нет слов.... Это что-то потрясающее.... Произведения искусства :idea:
А вот "стандартные - каркасные" сердца явно не дотягивают...
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Несколько лет назад в журнале " Воздушные шары " был мастер - класс по изготовлению сердца - панно.где говорилось - " Пользовались спросом в прошедшем свадебном сезоне " . Два года до выхода этого журнала и года два три после что мы только не придумывали чтоба хоть кого то уговорить заказать сердца панно .С большим трудом знакомым,родственникам,студентам за бесценок но удалось насобирать большое портфолио ,но результат один сердца - панно ДАРОМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" Андрей, если вам не удается продавать сердца-панно, это вовсе не значит, что они никому не нужны. Могу сказать за свой город - у нас они пользуются большим спросом, особенно когда нужно закрывать телевизионную панель на стене, а таких кафе становится почему-то всё больше. Вот не нравится молодым "чёрный квадрат" над головой, а на полную драпировку средств нет! Тут-то мы и предлагаем панно - всех видов, портфолио тоже немаленькое - и, вы знаете, соглашаются с радостью и выбирают далеко не самые дешёвые варианты. ;)
Профиль
E-Mail
#27
Есть еще вот такая подушечка!
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
интересно мнение автора - А как часто на самом деле заказывают подобные композиции ?
+1
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Андрей, если вам не удается продавать сердца-панно, это вовсе не значит, что они никому не нужны.
Я уверенно заявляю - сердца - панно не нужны абсолютно никому,так же как и другие варианты сердец из шаров ( кроме гирлянд ). Даже не стоит тратить время предлогая то что никому не нужно.Все равно заказчик скажит глядя на многочисленные фото сердец панно что они похоже сделаны из конструктора лего.
Но фото примеров оформления с применением сердец панно ( и других если есть ) желательно для разноообразия иметь в своем портфолио.К тому же раз в год если повезет все равно закажут.

Телевизоры закрывают обычным задником на который вешают оформление.Сердцами панно трудно представить как можно закрыть.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Я уверенно заявляю - сердца - панно не нужны абсолютно никому,так же как и другие варианты сердец из шаров ( кроме гирлянд ).
Потрясающе! :D Даже не могу сказать, чего в этом высказывании больше - самоуверенности или упрямства. Ну да Бог с ввшими мотивами. но вот на
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Сердцами панно трудно представить как можно закрыть.
это могу ответить как своими работами, так и коллег. Примерно вот так.
с-п.jpg (35.04 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"