BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 49211Тема: «Разновидности воздушных шаров.» в форуме: F.A.Q
#61
спасибо, Ирина! значит таки мой диодный фонарик меня обманул.. :) будем посмотреть дальше..:)
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#62
Ассортимент неоновых шаров есть у всех производителей. Неоновые шары "светятся" в лучах ультрафиолета. ИМХО сами по себе цветом не ахти, есть смысл использовать для клубных вечеринок, там они просто супер.
А у Квалатекса ещё и есть шары, светящиеся в темноте (светится флуоресцентный рисунок).
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#63
Здравствуйте!

Посоветуйте на каких шарах стоит начать тренироваться? Как я понимая самые дешевые китайские. Вариант? Или не стоит с ними связываться даже при тренировках?
А денег ведь нам платят
Как кот наплакал
Такой, ... , шоу бизнес?
.......... motherfucker !!!
Профиль
E-Mail
#64
Тренироваться в чём? Если хотите работать с шарами, то даже тренироваться всё равно надо на профессиональном шаре, и Китай здесь точно не вариант. Если цена имеет значение, тогда - Мексика, Италия. Если дороги руки и все же хочется качества - то Колумбия, пожалуй. Это я имею в виду круглый шар.
Отредактировано: Ирина Лелькова 24.11.2011 18:39:02
Профиль
E-Mail
#65
Спасибо!
А денег ведь нам платят
Как кот наплакал
Такой, ... , шоу бизнес?
.......... motherfucker !!!
Профиль
E-Mail
#66
скажите, чем в семпертексе шары Фиеста в пачке 50 штук пастель ассорти отличаются от аналогичных, но уже без слова Фиеста в пачке 100 штук, кроме цены, конечно. В чем подвох? Две пачки по 50 штук Фиесты стоят дешевле на 100 руб пачки 100 штук
Профиль
E-Mail
#67
Фиеста по качеству хуже. Тоньше шары. Гелий держат хуже. Но и когда надуваешь странная фактура. Не могу объяснить. Линии похожие на морщинки. Или мне просто перемороженые достались.
Профиль
E-Mail
#68
Здравствуйте!
Мне хотелось бы узнать по поводу испанских шаров Gran Festival. Кто-нибудь с ними работает?
Профиль
E-Mail
#69
Вы пользовались поиском? Это наши самые любимые шары)
Профиль
E-Mail
#70
Про Китай зря вы...качество уже вполне...года два - три и будем мы их брать))) газом дуть, воздухом...сверхдержаву сложно не замечать) граница общая....возить недалеко...да и они не дураки совсем) могу поспорить на бутылку виски.. потеснят они рынок шаров) в ближайшее время)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"