BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 10064Тема: «моя вторая арка и первые колонны» в форуме: Давайте знакомиться
#11
При данных размерах пластиковая труба, идеальный вариант. 2 метра - 27 рублей. Изготовление каркаса , занимает минимум времени :)
Монтаж по одной точке, на улице по двум. Если, конечно нет ураганного ветра.
С другой стороны, если действительно есть желание работать, не стоит препятствовать.
На леске вязать, наверное быстрее, хотя, опять-же готов спорить, но на практике :)
Может быть вы просто не все способы вязки знаете?
Вопрос в скорости монтажа.
Вот он, в без-каркасном варианте может занимать очень долгое время.
Оно вам надо? :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#12
Если арка не должна стоять сама то можно делать и без каркаса.
Мне тоже интересно по металоплатиковые трубки за 15 рублей.
А по фото там слева над бантиком какой-то косяк. То-ли не достаточно туго связали толи лопнул один шарик.
Профиль
E-Mail
#13
Екатерина, позвольте с вами поспорить :)
Мы не торгуем шариками, мы меняем свое время на деньги заказчика.
Нам нужен максимально эффективный обмен. Который тратит наше время по минимуму.
И нам намного легче заставить заказчика заплатить на копейку дороже, за расходники, чем корячится часами монтируя арку.
+ нам практически все равно где ее монтировать, она довольно устойчива.
Итого в активе: время монтажа, надежность крепежа.
В пассиве: заказчик платит на 5 копеек больше.
Что выбираем?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
При данных размерах пластиковая труба, идеальный вариант. 2 метра - 27 рублей. Изготовление каркаса , занимает минимум времени

Как человек немного понимающий в сопромате, не совсем уверен что крепёж пластиковой трубы к плоской горизонтальной такая уж простая задача.

Монтаж по одной точке, на улице по двум. Если, конечно нет ураганного ветра.

Ну у нас обычно если есть каркас, то больше ничего не требуется для устойчивости. Просто каркас делается исходя из требований прочности и устойчивости.

На леске вязать, наверное быстрее, хотя, опять-же готов спорить,

Однозначно, на каркас проще и быстрее шары монтируются.

Может быть вы просто не все способы вязки знаете?

Ну, всё знать не интересно. Пропадает жажда познания нового. Становится скучно жить.

Вопрос в скорости монтажа.
Вот он, в без-каркасном варианте может занимать очень долгое время.


Ну если на фестивале будет конкурс по скорости я может и поучаствую )))) Уверен призовое место будет за мной.))))
Профиль
E-Mail
#15
Как человек изучавший сопромат и понимающий в монтаже уверен, что крепеж трубы к стойке задача легче легкого.
Использовать копеечный каркас и упростить себе крепеж или тратить время на крепеж арки без каркаса, дело каждого.
Мое время, намного дороже копеечных расходников.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#16
Давайте вернемся к теме разговора. Мне показалось, что гирлянда связана слабо, поэтому произошла некоторая деформация, и арка кажется неровной.
Профиль
E-Mail
#17
Я тоже заметила что слабо связала арку , но к сожелению уже дома рассматривая фото досконально, и есще похоже что с одной стороны лишний ряд шаров нарушает форму, я ведь соединяла елименты, а муж считал с обоих сторон ряды, видимо он где то ошибся.
Но всем гостям все безумно понравилось, даже сегодня кто то из гостей предложили оформление свадьбы, но это на октябрь так что времени достаточно что бы подготовиться.
Профиль
E-Mail
#18
Дима, я даже спорить не боду, уверенна, что у вас все четко.
Но я девочка, мне съездить на строительный рынок, привести оттуда дсп, распиилить, вкрутить уголки и распрямить металлопласт. Это очень долго.
Вот поэтому выбираю арку без каркаса!
;)
Профиль
E-Mail
#19
Ох Екатерина....
Который год твержу, главная проблема аэродизайна, это то, что им занимаются девушки :(
Мы дяденьки максималисты. Нам или сделать очень-очень надежно, или никак.
А если серьезно, где вы у меня нашли слово металлопласт?
Я его не люблю, примерно так же сильно, как полисилк.
Бестолковый и дорогой материал :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 19.06.2012 22:20:12
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
Ах, Димочка...
Понятие максимализма представляет собой выражения крайности по каким-либо требованиям или взглядам (при чрезмерном завышении претензий во всем — к людям, жизни и миру, когда вопрос ставится в разрезе или все или ничего). Это своего рода характеристика определенного подхода по решению конкретных проблем, а также бескомпромиссность при выборе действий или мер, которые направлены на максимальное приближение поставленной цели.
Юношескому максимализму свойственно с возрастом проходить, но юная уверенность в себе позволяет достигать максимально возможных отметок в успехе. Оставайтесь всегда таким же юным и напористым, это делает Вас неотразимым...
А мои мужики ленивые...все бы им побыстрее, да попроще, да подешевле...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"