BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
  Просмотров: 180553Тема: «Первые шаги» в форуме: Давайте знакомиться
#271
Ангелочек на шариках.
getImage (5).jpg (24.39 КБ)
#272
Лариса, замечательные у Вас работы! Глаз радуется ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#273
Светлана, большое спасибо!!!
Хочу поделиться еще несколькими своими работами.
Оформление актового зала в детском саду. Фантазия была ограничена скромным бюджетом. Цифра в центре работа художника из детского сада. Мои здесь только шарики.
getImage (2).jpg (39.83 КБ)
#274
Светлана, большое спасибо!!!
Хочу поделиться еще несколькими своими работами.
Оформление актового зала в детском саду. Фантазия была ограничена скромным бюджетом. Цифра в центре работа художника из детского сада. Мои здесь только шарики.
getImage (2).jpg (39.83 КБ)
#275
А это моя гордость и радость - парнишка с букетом роз. Выполнен в технике плоского плетения. Получился прикольный, но если смотреть с боку, то уж очень ПЛОСКИЙ!
getImage.jpg (34.83 КБ)
#276
Ну и последнее фото - рыбка. Делала на основе фотки из интернета, но получилось по-своему. Мне и моим близким понравилась, а вот заказчик сказал что некоторые из гостей сказали что СТРАШНАЯ, хотя имениннику 6 лет понравилась. А как вы считаете, что нужно здесь доработать?
getImage (1).jpg (32.81 КБ)
#277
Мне очень понравился парнишка, живой с характером.

Насчет рыбы, не знаю, может быть стоило сделать ее морду более выразительной?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#278
Лариса Юрова, Рыба супер!!! На кита из мультика "Конек горбунок" похожа :D Подскажите как делали! Пожалуйста! :)
Профиль
E-Mail
#279
Алекс Габанов, Плела как трехстороннюю корзину. Одна сторона по-меньше (животик), две другие одинаковые ( бока). По размерам - получилась около метра в длину. Начинала с размера 16 пальцев, 20, 20 и шла на уменьшение по одному пальцу на каждой стороне на круг. Итого 13 рядов. Хвост - плоское плетение из 4 рядов. Затем от начальной точки в противоположную сторону (сторону головы) с уменьшением в один палец еще три ряда. Глаза - круглое ушко, пинч-твист, пинч-твист, круглое ушко, длинный пузырь. Все это крепится к верхнему пинч-твисту. В дырочки вставляете белые 5", раздутые до нужного размера. Внутри рыбы круглые шары для формы. Плавники видно как делать по фото. Носик - три длинных пузыря к пинч-твистам. Надеюсь объяснила понятно.
Думаю лучше начинать с носа и идти на увеличение, а потом на уменьшение. Можно добавить рядов вначале, можно изменить размер. Пробуйте, фантазируйте!
#280
Дмитрий, спасибо за отклик и совет!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"