BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
  Просмотров: 25410Тема: «Здравствуйте, мы-формители из Пятигорска ., Хотим представить на ваш суд наши работы, ждем отзывы!» в форуме: Давайте знакомиться
#61
Отличная зебра :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#62
Очень понравились работы.Позитивные такие :)
Профиль
E-Mail
#63
Какую красоту Вы ваяете!. Все работы аккуратные, красивые, очаровательные. Очень понравились!!!
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#64
Молодцы, правда классные работы! Жаль что не все оформители так качественно работают в нашем городе.
Профиль
E-Mail
#65
Супер :) !!!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#66
ААААААА Супер! Марти - сразу узнал, МОЛОДЦЫ! Вопрос: "Все черное - это маркер или шары?" Маленькое дополнение - Я бы сделал "ирокез-гриву" прямо до промежности ушей, как в мультике! В целом ОЧЕНЬ понравилась ваша работа!!! Повторюсь-МОЛОДЦЫ :{}
Ничто не вечно...
Профиль
E-Mail
#67
Цитата
Антон Капустин пишет:
ААААААА Супер! Марти - сразу узнал, МОЛОДЦЫ! Вопрос: "Все черное - это маркер или шары?" Маленькое дополнение - Я бы сделал "ирокез-гриву" прямо до промежности ушей, как в мультике! В целом ОЧЕНЬ понравилась ваша работа!!! Повторюсь-МОЛОДЦЫ

да, конечно гриву хотелось довести до ушей...но тогда ее пришлось бы сажать на клей.... а зебру будет тискать ребенок - (боялись чтоб не лопнула :D ) поэтому мы старались все крепить на узлах, на клей посадили только " блок" глаза-уши. ну до конца бала зебра дожила, хотя ее там все обнимали и фоткались с ней))))таскали по залу....
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
Настя пишет:
Молодцы, правда классные работы! Жаль что не все оформители так качественно работают в нашем городе.

Спасибо!
Мы стараемся работать качественно, к сожалению заказчики в нашем городе предпочитают качеству дешевизну - отсюда все....
Профиль
E-Mail
#69
будь моя воля я бы с ней тоже не расставалась ;) уж очень понравилась лошадка
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#70
Какая талантливая у вас команда!
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"