BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 25394Тема: «Здравствуйте, мы-формители из Пятигорска ., Хотим представить на ваш суд наши работы, ждем отзывы!» в форуме: Давайте знакомиться
#41
картонка :D .. исходя из опыта - клиенты иногда умудряются ставить композиции на всякие нехорошие поверхности. поэтому всем композициям привязываем картонки)))))) чтоб люди назавтра не пришли с неоправданными претензиями :)
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
понравились работы, герои веселые и самобытные.

спасибо, Сергей , хочу поблагодарить и вас за идеи. которые мы почерпнули у компании "Опт шар и творческий союз фантазия", у вас на сайте много полезного!
Отредактировано: Sveska 07.04.2011 23:07:53
ошибка
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Алла Ермакова пишет:
отличные работы и сайт тоже на высоте!!!

спасибо вам! а сайт наш делал мой муж -веб- дизайнер, у него хороший вкус. если кто желает себе сайт по функционалу подобный нашему -обращайтесь :) он стоит 15 000р, дизайн разумеется эксклюзивный. а посмотреть его портфолио можно здесь -
Портфолио:
http://weblancer.net/users/nikoss/portfolio/

ICQ: 286981182
Skype: nikoss-design (чат)
Профиль
E-Mail
#44
вот еще картинки - собака (идею не помню где-то в инете подобрала) и человек с ружьем))) это уже наше творчество :D
cimg5280_700.jpg (41.76 КБ)
Профиль
E-Mail
#45
а вот лунтик и гусеница, лунтик пока не очень получается похожим))) зато гусеница прикольная :D
cimg5723_700.jpg (40.22 КБ)
Профиль
E-Mail
#46
ну и вини с пятачком ( идею тоже подглядели в инете , не знаю кто автор, спасибо ему))) а исполнение наше с небольшими доработками)) не знаю , видно ли пчелу на макушке медведя....
_700.jpg (47.08 КБ)
Профиль
E-Mail
#47
Очень интересные работы, очень многое хочется повторить :)
Спасибо за Ваше творчество :) Выставьте свои работы в фотогалерею, я думаю многим понравиться.
А я вместо картонки проклеиваю основание скотчем, тоже у Румянцевой научилась.
Отредактировано: russkiy_prazdnik 08.04.2011 00:04:11
#48
Я в восторге. Всё гармонично и креативненько. МОЛОДЦЫ!!!
Профиль
E-Mail
#49
Все работы с характером, интересные работы и каждый раз что то новенькое, молодцы ;)
Профиль
E-Mail
#50
ООчень нравятся ваши работы ;) Супер!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"