BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35651Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#21
Насколько мне известно никакого выхода нет. Когда проводят уличные оформления летом заказчика обязательно нужно ставить в известность с данной особенностью шаров. Слышал случай когда то в Волгограде украшали Мамаев Курган или что то там на годовщину применяли метод двойного шара чтобы хоть немного продлить жизнь гирлянды.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#22
Спасибо за ответы.
Профиль
E-Mail
#23
А меня интересует вопрос - где можно взять информацию о свойствах латекса, конкретно о том, что ультрафиолет его разрушает? Ни на одной пачке шаров про это не написано, не понимаю почему. Это помогло бы решать очень многие вопросы с клиентами, потому как если шары на солнце сдулись или полопались - значит хреновые оформители делали, а то, что для латексных шаров это нормально и естественно - доказать, а лучше показать - увы никак. В итоге - приходится отказываться от заказов, так как подставлять свою репутацию неохота.
P.S. по моим наблюдениям, гораздо чаще обращаются за оформлением шарами те магазины, фасады которых находятся на солнечной стороне, чем на теневой :)
Профиль
E-Mail
#24
Алина
Производители шаров по совершенно понятным причинам писать на пачках про такие особенности латекса не будут.
Возможно, какие то описания есть на сайтах производителей, но честно говоря с таким до сих пор не встречался.

На самом деле, Ваша позиция как профессионала не должна опираться на какие либо доказательства Ваших слов. Вы - профессионал, и у Вас за плечами практический опыт, которым не располагает даже производитель. Доверять Вам или нет - это личное дело заказчика и его недоверие не должно вызывать у Вас напряжений.
Вы лучшие - и этим все сказано и не требует каких либо специальных доказательств.
Думайте так и все будет хорошо! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
Андрей, спасибо за поддержку!
Профиль
E-Mail
#26
Здравствуйте коллеги! Выставляю на ваш суд свою первую работу! Буду очень рада критике! На фото представлено -открытие компьютерного магазина. Выполняли непростительно много времени. Ручным насосом, после чего сделала вывод, что без компрессора никуда. Мне кажется, цвет букв не правильно подобрала, надо было брать светлее! Хорошо, что делали знакомым и за свой счет, так сказать для тренировки.

P.S.: Решила постигать азы аэродизайна 1 месяц назад. Учусь потихоньку, благодаря просторам интернета.

Профиль
E-Mail
#27
Мария, дерзайте дальше. Единственно хочется сказать, что у Вас как и всех начинающих закрутка рисунка гирлянд идет в одну сторону, а красивее она бы смотрелась когда бы одна спираль крутилась влево, а другая вправо.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Мария Нагибина пишет:
Мне кажется, цвет букв не правильно подобрала, надо было брать светлее!
Мария, цвет каких букв?
Около четырехсот шаров насосом-это сила нужна! Молодцы!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#29
Дмитрий, буквы, наклеенные на входных дверях. Поэтому Мария и сказала, про неудачный цвет - синий на черном просто не видно. Надо было беленькими делать - чтобы читаемо было. Но - мы для того и работаем, чтобы нарабатывать опят. Свой опыт.
Профиль
E-Mail
#30
Основная задача уличного оформления на открытие не важно чего- это обратить внимание,выделится,обозначится и так далее Вы с этой задачей справились отлично Цвет букв значения не имеет.Народ уже давно знает - если шарики значит что - то открылось,надо обязательно зайти.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"