BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 32040Тема: «Ваш первый заказ - БУКЕТЫ, оценка профи, коментарии, исправление ошибок» в форуме: Давайте знакомиться
#11
Очень люблю колдовать над букетами
ccda2717c980x.jpg (5.17 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
На Ваш суд! Второй коммерческий заказ. К 23 февраля. Идея с форума.



Профиль
E-Mail
#13
Это уже и не букеты, это каркасные стойки... Хорошие. ШДМ в тему. Танк, наверное, первым делался, у него верхний синий кластер крупноват (или ракурс такой). А ШДМов больше, выглядит красивее.
Мне понравились как выглядят, и делать их довольно просто. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#14
а вот моя первая работа. если честно то это вообще первая работа с ШДМ


клиенту очень понравилось а мне не очень. оцените!
Профиль
E-Mail
#15
Мария, задумка хорошая, главное это стремление к прекрасному. Оно у Вас определенно есть. Цветы вообще великолепные.Я даже попрошу у Вас фото урок. Ваза требует доработки. В нижней части торчат хвостики. А розы отпад!
Профиль
E-Mail
#16
да за хвостики мне до сих пор стыдно. потом дома фотки посмотрела и расстроилась :cry:
Профиль
E-Mail
#17
а это мои работы "не для себя". Заказчики в востроге, работать есть над чем.
1.jpg (47.13 КБ)
Профиль
E-Mail
#18
Ектерина, очень понравились Ваши композиции цветочные! А как цветочки так ровненько стоят? Есть какой-то секрет?
Отредактировано: Алла Мирошниченко 05.03.2010 14:54:09
Профиль
E-Mail
#19
Алла, я даже не знаю, секрет ли это, я их просто лентой для оформления обвязала. Сначала скотчем пробовала, но с ним мороки много, если сразу ровно не приклеишь, то поправить трудно. Кстати, спаисбо за оценку
Профиль
E-Mail
#20
вот такие букеты попробовали сделать,но верхние Шар-в-шаре упали через 3 часа!Что мы не так сделали?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"