BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Просмотров: 105672Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#191
Ну, наконец-то карелы нашли этот форум :D :D :D Столько лет здесь и ни одного земляка (может правда тихонько сидят)))
Оля, добро пожаловать!!! Я из Сортавала, если что вдруг, звоните, пишите))) А я если что, к вам обращаться буду, а то мне из Петрозаводска заказы приходят, клиенты жалуются на местных оформителей, что они кроме цветочков и гирлянд ничего не делают :D :D :D
Профиль
E-Mail
#192
Елена нашла вас в контакте и всюду здесь!!я просто в восхищенном шоке от ваших конкурсных работ,челюсть на место до сих пор не встала))))))))))))))))Горда за такую землячку,мне до вас как до Китая))))но буду стремиться)))))) :D :D :D
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#193
Добрый день! На форуме уже месяца два, но все никак не могу толком разобраться. Видимо, что-то не так оформила при регистрации, поэтому не везде есть доступ (или рано). Очень форум понравился, и очень хочется влиться. Я совсем- совсем новичок в аэродизайне, но уже не могу без этого.
Сейчас с нетерпением жду 21 августа, т.к. случайно узнала, что в нашем городе будет проходить мастер- класс (Дима Тищенко и Андрей Осокин). Билет мне пока не продали, говорят рано, теперь волнуюсь, как бы не упустить эту возможность.
#194
Была необходимость научиться делать игрушки из ШДМок на детских праздниках (лет 9-ть назад). Жутко понравилось их крутить и я начал подрабатывать "дутиком" (так нас неумех называли)))) в агентстве где работал аниматором. Потом начал работать в частном порядке. Ну а в остальном как у всех наверное.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"