BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 105591Тема прикреплена: «Начало начал» в форуме: Давайте знакомиться
#181
Спасибо мы очень будем стараться!
Профиль
E-Mail
#182
Игорь у всех первый блин комом. Самое главное что вы растете и у вас получается все лучше и лучше. Вам самое дело в этом бизнесе находиться, еще займитесь детскими праздниками ( я думаю фокусы вы показывать умеете) и взрослыми. Если что спрашивайте, подскажу что смогу в плане проведения взрослых праздников.
#183
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
еще займитесь детскими праздниками ( я думаю фокусы вы показывать умеете) и взрослыми. Если что спрашивайте, подскажу что смогу в плане проведения взрослых праздников.
Оксаночка, детские праздники 8 лет назад придумывала сама. Повторяться не хочу. Учу.....а потом они "сами с усами"....... :evil: Сегодня - все, кому не лень шары дуют по дешёвке, праздники проводят........ А потом слышу: " а что, ваши шары не падают? Мы там заказали, на утро упали. А у вас уже неделю летают...." что сказать? И ....." постоянно опаздывают"......."отменяют праздник"........ - сама с этим столкнулась однажды :o :cry: :evil: :evil: :evil:
Мне подскажите, Оксаночка!. можно в личку! Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#184
Оксана спасибо! Нам с детками больше нравится работать. Давно просят чтоб начал работать тамадой , но что-то нехочется совсем....у меня был печальный опыт работы ведущим на 8-е марта начало вечера мне испортила всего-лишь одна вдрызг пьяная девушка , потом я все равно завел народ , все прошло успешно , но после этого.....вспоминаю и нехочу!!! А дети пьяными не бывают...ВОТ !
Профиль
E-Mail
#185
Кстати, самые благодарные - это дети! Такое счастье их делать счастливыми! :D Стараемся! А родители разные......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#186
Добрый вечер!Я тоже новичек и не только в аэродизайне ,но и на форуме.Так что если что не так пожалуйста не обежайтесь....В эту сферу забрела совсем случайно ,торговала бижутерией,текстилем и как то само собой пришла к шарам и все что сним связано. Сначало просто надували шарики гелием, а потом попали на семинар к Дмитрию и Андрею и заболели аэродизайном .Конечно опыта пока еще мало ,но мы стараемся .Сейчас пытаемся сделать свой сайт.
Профиль
E-Mail
#187
С приехалом Наталья.Всё будет нормально!Я пол года назад вообще первый раз шарик в руки взяла ,а теперь иногда сама в шоке,от того ,что сделаю!!!А вы откуда?
Профиль
E-Mail
#188
Всем форумчанам, огромный привет! У меня отдел косметики. Продажи никакие были. Но иногда кто-нибудь спрашивал: - Шарики есть? Подумала. Привезла. Стали покупать. Потом подумала, что нужен гелий. Нашла в нете фирму. Купила. Потом В Брянск эта фирма Приглалила Татьяну Мартынову. И понеслось.
Как быстро все понять? Пошли в люди (это я и мой муж). К Диме и Андрею на семинар в Питер. На Патибум платья плести. ИИИИИИ Московский фестиваль!!! Мозг взорвался!!! Хочу уметь лучше всех в Брянске! Хочу СВА! Хочу с ШДМ делать и так, и сяк!
Самый кайф в работе. Сделал, смотришь и нраааавится! Правда, через пару месяцев уже нет. Но есть еще другие эмоции. Был случай. Одна из первых работ -жених и невеста на воздушном шаре. Так-как проба пера была, денег много не просила. Когда заказчица ушла, подбила смету -200 руб. только по материалам. Постоянно в одном месте свербило. И все ждала чего-то. Месяца через два эта дама заходила к нам в отдел только для того, чтобы поблагодарить за то, что я тогда сделала в подарок от нее для молодоженов. Слеза покатилась по небритой щеке. Дождалась.
Дерзайте! Да не оставит нас фантазия!
Профиль
E-Mail
#189
Здравствуйте,меня зовут Ольга,я из Карелии,город Петрозаводск,аэродизайном не занималась профессионально никогда,крутила собачек из ШДМ на благотворительность,делаю спектакли для детишек в детских домах,я и группа ВСЕ ДЕТИ НАШИ-Петрозаводск,дарим деткам свою любовь через интерактивные представления,после декрета с третьим ребенком была сокращена на работе,пошла учиться на менеджера,заканчиваю в этом году,устроилась менеджером в фирму праздников,узнали там что я делаю праздники и шары,поставили вести эти направления))))))))причем сразу дали промозаказ,испугалась,сразу стала искать здесь совета)))

http://balloonhq.ru/forum/forum31/topic6598/messages/

Всем неравнодушным спасибо!!!! получила огромную поддержку!!!
Планирую и дальше здесь искать ответы на свои вопросы и получать толчок для дальнейшего развития!!! :D :D :D
Отредактировано: MakOle4ka 29.02.2012 10:53:58
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#190
MakOle4ka, подписывайтесь "родным" именем и давайте дружить :) Здесь очень много таких же массовиков-затейников и все стараемся поддержать друг друга. Добро пожаловать!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"