BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Подскажите, как плести, очень нужно
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 6184Тема: «Подскажите, как плести, очень нужно» в форуме: ШДМ
#21
Леночка! Спасибо огромное! Я так и предполагала. На этом шаге меня стала посещать мысль в целесообразности этого занятия. Уж очень много шаров. :)
Вот именно! Уж очень много шаров, а следовательно недешевая юбочка получается! Зачем новичкам такое? А продали наверное за 3 копейки, как всегда. Не зная всех нюансов.
Ещё раз огромное спасибо! Лично я подобное на заказ делать не буду. Уверена, что клиент не поймёт, откуда цена. А для подруги в подарок с удовольствием скручу!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
Всем привет!

Елена Лисина, то, что Вы показали, это усложненная вариация "заборчика" - затратно и трудоемко.
Обратите внимание на фото, выделенные места - это петли:
[URL=http://imageban.ru][/URL]

т.е. все намного проще: шдм-160
1-й ряд: -- петля из пузыря 4-7см -- петля из пузыря 15-20см -- пузырь 4-6см -- петля из пузыря 4-7см -- петля из пузыря 15-20см -- пузырь 4-6см и т.д. заканчиваем круг.
N-й ряд: -- петля из пузыря 4-7см -- петля из пузыря 15-20см -- продеваем шдм в одну из петель 1-го ряда -- пузырь 4-6см -- петля из пузыря 4-7см -- петля из пузыря 15-20см и т.д.
Заканчивающий ряд - как и N-ый, но без большой (петля из пузыря 15-20см) петли
Профиль
E-Mail
#23
Юрий, посчитайте, сколько в этом диаметре шаров. Всё равно недёшево! Любое плетение "заборчиком" недёшево! Трудозатратно! Хоть и не сложно. Когда я вазочку этим плетением просчитала по стоимости и клиенту озвучила......... :oops: Я говорю о том, зачем новичкам браться за то, чего не представляют? Пусть посчитают разницу в себестоимости разных плетений, потом заказы принимают.(у нас тут по мои картинкам снова пытаются рекламу делать и цены смешные ставят - я против!) Ну, а если Лена помогла начинающим, я только рада! Удачи всем! Если для кого-то 20 ШДМ в работе стоит 200 руб..........Ну не знаю.... Свой труд не уважать? :o А в этой юбочке основная фишка и стоимость. Для новичков невиданная.
Кстати сказать, у меня тоже есть работы, которые недёшевы и в единственном экземпляре, и второй раз повторить даже сама не смогу. Но это другая тема.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#24
Юрий, я когда плела, руки так и просились наделать петель, т.есть упростить. Но, т.как до этого уже представила себе схему, надо было отработать ее. Ваше описание скачала, на досуге обязательно попробую. Просто так из интереса. Спасибо вам. А кстати чья же это все таки работа?
Профиль
E-Mail
#25
Похоже на Лену Бегерскую. Во всяком случае таких нестандартных и очень разных молодожёнов она первая начала делать несколько лет назад
Профиль
E-Mail
#26
Вот, еще одно название:"заборчик"))) именно про вариант Юрия я и думала. Только диктую себе проще:"пинч-петля-пузырь". Из этих, элементов, собственно, все плетения и состоят. Поэтому объяснять на словах очень сложно.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"