BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Подскажите, как плести, очень нужно
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 6174Тема: «Подскажите, как плести, очень нужно» в форуме: ШДМ
#1
Никак не могу найти, как плетётся низ платья невесты, то что розового цвета. Подскажите пожалуйста!!!!
IMG_0857565464.jpg (28.14 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Не может быть, что никто не знает!!! Профи где вы? скоро фигуру сдавать!!!! а я даже не знаю как это плести.... :o Помогите, плииииз!!!!
Профиль
E-Mail
#3
Я конечно, не профи, но знаю...а как объяснить словами не показывая...? ....не знаю.... А насчет того "скоро фигуру сдавать". А как вы принимали заказ не зная как это сделать? ...русское "авось"?
Профиль
E-Mail
#4
Да, незадача... как мне кажется, это "крыло бабочки" или " трансформация ромашки" с пинчами. Вам бы к Ирине Ткацевич на семинар, или в школу, там поточнее объяснят.
Профиль
E-Mail
#5
Как принимали заказ? Мои мало знающие менеджеры в офисе однажды такое напринимали......... я имела бледный вид и массу истерики от клиента. Если не знаете "как", лучше не соглашаться на заказ. Хотя я сделала всё так, лишь по высоте не угадала на 20 см. То другая история. :D
Зачем такие заказы принимать? Если не знаете "как"???
я 10 лет этим занимаюсь и то, не приняла бы такого. Это дорого стоит. И никто на пальцах не объяснит, даже ПРОФИ!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 02.03.2014 12:27:26
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Рассмотрела внимательно есть предположения как делать. Если еще актуально, то через минут тридцать выложу описание. Фото к сожалению сегодня нечем делать.
Профиль
E-Mail
#7
Леночка, я с удовольствием тоже почитаю описание! Спасибо! Но всёже рекомендую новичкам не брать суперсложные заказы ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
1. Итак надуваем один 260 ШДМ, делаем короткие пузыри, и пинчи.(ушки)
2. привязываем к каждому пинчу по 1 шдм.
3. Еще одним шдм делаем простое плетение 1го ряда . Это начало изделия.
Отредактировано: Елена Лисина 02.03.2014 16:00:49
Профиль
E-Mail
#9
ну да это второй шаг
Профиль
E-Mail
#10
третий
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"