BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4776Тема: «Первый опыт» в форуме: ШДМ
#11
Люция, рада вас видеть :D
Профиль
E-Mail
#12
Ирина, вы скорее всего купили ассорти квалатекс кристалл (все шары кристалл не важно шдм или круглые, они прозрачные, стоит обращать на это внимание при покупке, я сама иногда забываю). У меня кристалл чаще лопаются. А фото вставлять сюда надо через, например, вот этот сайт: http://radikale.ru/ (рекламы много, но фото более-менее вставляются)
Профиль
E-Mail
#13
Изюминка спасибо, что отвечаете. :D
Профиль
E-Mail
#14
Разрешите свои работы показать. Большая часть, конечно на подарки пошла. Несколько заказали. Так хотелось, чтоб больше заказывали, но видимо я сильно тороплю события :D .
Понимаю, что люди здесь все занятые, но надеюсь хоть немного услышать критики или просто комментарии.
Хочу научится не просто крутить шары, но делать что-то действительно стоящее. Но будет ли это востребовано в нашем маленьком городе - вот вопрос?
Цены ставлю маленькие - все таки новичок я, но людей и это иногда отталкивает - непривыкшие, несмотря на то, что есть две фирмы этим занимающиеся.
Еще хочу ИП оформить, чтобы легко было визитки раздавать и не переживать, рекламу по местному ТВ и прочее - только вот окупится ли - я занимаюсь одна, многое не успею.
А вообще, сначала учиться и практиковаться надо :D . Вот и выдала все... :D
Спасибо.
Отредактировано: ирина ефанова 27.02.2014 21:09:28
Профиль
E-Mail
#15
Профиль
E-Mail
#16
и еще

Отредактировано: ирина ефанова 27.02.2014 21:15:50
Профиль
E-Mail
#17
Для новичка отличные работы!
Поздравляю!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#18
спасибо
Профиль
E-Mail
#19
согласна с Катей :-).
Успехов в нашем нелегком, но таком красивом деле!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#20
спасибо :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"