BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4772Тема: «Первый опыт» в форуме: ШДМ
#1
Всем здравствуйте. Я совсем недавно занялась шариками, многое хочется научиться. Но для этого нужно много шариков. Вот решила купить сразу небольшой опт и хочу здесь спросить совета.
На первое время мне больше нужны шарики для моделирования цветов, скоро 8 марта и может я успею к этому времени подготовится и приятно удивить своих родных и близких. Подскажите, с каким поставщиков лучше работать, я из региона и хочется чтоб посылка собиралась и шла недолго.
Какие именно шарики лучше заказать для первого раза, каких размеров, чтобы было правильно подобрано разнообразие.
Спасибо всем откликнувшимся.
Профиль
E-Mail
#2
Ирина, а регион указать? :)
Профиль
E-Mail
#3
Орловская обл)))
Профиль
E-Mail
#4
Отлично. присоединяйтесь, рады вас видеть!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Ирина, в Орле есть филиал магазина Микрос, находится по адресу Набережная Дубровинского д.74 Там представлены водушные шары, конечно не в таком количестве, как в Москве, но на первое время Вам хватит. ШДМ покупайте лучше Квалатекс или, на крайний случай Симпертекс. Будут вопросы, обращайтесь.
Профиль
E-Mail
#6
Изюминка, спасибо. Мы с мужем уже туда съездили и закупились. Вчера сделала свой первый букет "на выход". Подруге подарила на ДР. Только фото вставить не дает(((
Профиль
E-Mail
#7
получилось)))
Отредактировано: ирина ефанова 01.02.2014 12:33:20
Профиль
E-Mail
#8
Квалатекс мне почему то не понравились, взяла ассорти пастель, а желтые, оранжевые и красные - при надувании очень прозрачные, не плотного цвета. Много Джимар взяла - для первого раза и Симпертекс тоже. Даже немного поработав разницу чувствуешь. Sp - конечно самые здоровские.
Но у меня первые были из набора в магазине "все по 38", вот на чем учиться надо)))), чуть передавила и все - БА_БАХ :D
Профиль
E-Mail
#9
Даже на фото видно, все цветы пастель Джемар и Sp, а красный - пастель Квалатекс.
Профиль
E-Mail
#10
Привет, Ирина! Всё придет с опытом! ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"