BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7454Тема: «Как плести платье из ШДМ?» в форуме: ШДМ
#1
Добрый день! Хотелось бы задать вопрос по поводу платья из ШДМ. Платье плетется по фигуре девушки или по манекену? Заказчики хотят воздушное платье, а я пока что в раздумьях соглашаться или нет.
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте Наталья, я плела платье "на глаз":-)
Профиль
E-Mail
#3
Девушку вы не измеряли?
Профиль
E-Mail
#4
и мне бы взглянуть как это происходит....как застежки делают,как мерять размеры,хочу на карнавал племяннице смастерить :oops:
Профиль
E-Mail
#5

если детское- не так страшно и сложно, как большую корзинку. У меня без застежек вообще, по принципу корсета на ШДМ-ку зашнуровала :D Но это очень на слабую троечку.... как бы мне тоже хотелось одним глазом посмотреть как работают Мастера!
Профиль
E-Mail
#6
Светлана у вас замечательное платье! Очень красивое! Сколько вам потребовалось времени для создания такого шедевра?
Профиль
E-Mail
#7
Около 12 часов, затем перед конкурсом часа четыре с заездом, кофе, макияжем . Но сплетено платье неграмотно, лучше не повторять. это мое первое платье, я еще не знала многих тонкостей и техник. Но и сейчас я семь раз подумаю перед заказом платья!
Профиль
E-Mail
#8
Светлана, интересно ваше мнение - сколько должно стоить такое платье?
Профиль
E-Mail
#9
я уже рискнула...сплела.хочу предупредить тех,кто еще не делал,что изделие получается ГОРАЗДО шире!!!То есть вы измерили талию,от которой будете плести вниз,к примеру,так вот отнимите сантиметров 5-6,а то и больше...я уменьшала оба изделия(топ и юбку) в готовом виде,а это очень муторно... :evil: http://www.odnoklassniki.ru/profile/104193443866/album/310716952346/424796407066
Профиль
E-Mail
#10
Наталья, а может все таки не совсем хорошо измерили?. У меня обычно меньше получается, дня через два.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"