BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Дракономания(предновогодняя)!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 6209Тема: «Дракономания(предновогодняя)!» в форуме: ШДМ
#11
Согласно восточному календарю, наступает год Чёрного водяного Дракона. Некоторые астрологи предпочитают говорить о Синем Драконе.
Спасибо!
Именно от этого я и отталкивался, я подумал, что черный не так "радостно" будет смотреться!
Профиль
E-Mail
#12
Анатолий, чудные дракоши!!! Живые, яркие, с характером!
Можно, стяну в копилочку?
Профиль
E-Mail
#13
Мне все понравились. Особенно 2 и последний. Скажите пожалуйста из чего вы реснички делаете?
Профиль
E-Mail
#14
Все драконы хороши! :D С наступающим Новым Годом!
Профиль
E-Mail
#15
Artwister ни с чем не перепутаешь, почерк свой. Мне еще со снежинками ( или цветами ) бело-голубыми нравится :)
Профиль
E-Mail
#16
Я отмечусь, если можно? Спасибо!
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1112/6c/f08e05598a42.jpg.html][/URL]
Вадим Лысак, спасибо за идею! Понравился ваш зеленый, с цепью! :)
Отредактировано: Дмитрий Ноябрьский 16.12.2011 17:50:05
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#17
Нашла! Делали доставку года полтора назад. Даже забыла про это фото, долго искала, почему то казалось что это будет здорово, т.как помню что ребенок даже спал с ним :D ( или пытался) . Ладно, тоже опыт может пригодиться кому. Кстати голова еще одна была более грозная, а эта т.сказать "миролюбивая" - пожелание заказчика.
Профиль
E-Mail
#18
:D Спасибо! Все идеи развиваются и приобретают реальные неповторимые формы. А "Горыныч" получился забавный! Я его крутил давно. Можно было бы характеры каждой головы выразить получше ;) !
Профиль
E-Mail
#19
:D Спасибо! Нынче в моде черные драконы! Приходится крутить, то что заказывают! На творчество времени нет! :(






Отредактировано: Вадим Лысак 17.12.2011 02:01:27
Профиль
E-Mail
#20
Вадим, горыныч ОЧЕНЬ понравился. действительно у каждой головы свой характер :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"