BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5341Тема: «Дутая архитектура, Здания из ШДМ» в форуме: ШДМ
#11
Вариант 2
5 ШДМ 260
результат на лицо.... :D :D :D
khgfhj.JPG (22.29 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
Вариант 3
4 ШДМ, типа шляпа. Так сказал мой младший.
На предыдущие он говорил просто Дж-ж-ж-ж....
Что он имел в виду не известно.... :D :D :D :D
Надо заметить, что играет он ими с удовольствием.... :D :D :D
,iudgh.JPG (15.98 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Вариант 4.
3,5 ШДМ 260
А что пусть будет... Но и такой вариант следовало рассмотреть.... ;) :D :D
Если нужен будет паровозик для раздачи - пригодится.... :D :D :D :D
hgfghj.JPG (14.53 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
ну, и последний вариант...
Помесь рыбки и лодки. :D Даже прорисовка окон и пр. не спасает....
Зато из 3 ШДМ, как и просили.... :D :D :D :D Простенько и бюджетненько. :D :D :D :D
Меньшими силами что-то похожее создать не получается... Я выдохлась. Зато уже 200 раз придумала, как эту модель можно сделать в нормальном виде, но не бюджетно! :D :D :D
Так что звиняйте, Дима! :) Никакой я не профессиональный твистер! :( :)
fgfs.JPG (19.09 КБ)
Профиль
E-Mail
#15
Юля, а мне ваши ДЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж.. понравились. Как дети говорят ПРИКОЛЬНО :D
Профиль
E-Mail
#16
Юля мне понравились Ваши кораблики.Только... не знаю как написать...твистер из меня никакой,но пропорции...если бы синих два шарика-один над другим,так как ка фото синий к желтому как 1 к 2 , а Вас 1 к 3-4 .Понятно ли накарябала,я имею в виду первые фото...
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Динка Арсеньева пишет:
.Только... не знаю как написать...твистер из меня никакой,но пропорции...если бы синих два шарика-один над другим,так как ка фото синий к желтому как 1 к 2 , а Вас 1 к 3-4 .Понятно ли накарябала,я имею в виду первые фото...
Из меня как выяснилось тоже никакой... :D :D :D слигком тяжелая задача - 3 ШДМ и такой сложный корабль.Он и на фото на катер то не сильно похож, а уж в выражении в шарах.... Проблеммы с пропорциями скорее - проблемма размерности шаров. У меня абсолютно закончились 160. Если бы попробовать верх сделать из 160, а низ из 260... 160 и длиннее и тоньше... Но не судьба. Я пробовала остатки пускать на нос и винт.... Результат мне нравился гораздо больше, чем 260. И потом, на мой взгляд, самое главное - схема. Дмитрию уже есть с чем работать. :D :D :D
Профиль
E-Mail
#18
Если бы я была заказчиком, вариант шляпы мне бы понравился :D креативненько! ;)
[URL=http://puzkarapuz.ru/][/URL]
Профиль
E-Mail
#19
Что-то Дима так ничего и не написал..... :( Я старалась... :(
Профиль
E-Mail
#20
Юлечка, пожалуйста, не обижайтесь... Я только сегодня вышел на сайт-проблемы у меня были-решал. Плюс, текущая работа. Первый и второй варианты хороши, но заказчик "спрыгнул". Во временные рамки никак не умещались. Долго нужно было бы заготавливать фигурки.А делать и раздавать их не устроило. Вот так.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"