BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5339Тема: «Дутая архитектура, Здания из ШДМ» в форуме: ШДМ
#1
Не так уж и много бывает заказов на различные здания, их заказывают еще реже, чем транспорт, но готовность к такому заказу должна быть. :) Неожиданный звонок, идея, сказанная вслух (язык мой - враг мой), и вот уже никуда не денешься - вынь да положь к утру избушку на курьих ножках...
И главное вовремя остановится и вспомнить о бюджете... :-) Но говорят, что хозяин лесного отеля, которому ее преподнесли на день рождения был в восторге и носился с ней, как ребенок! :D :D :D
P2020058 (1).jpg (19.85 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Юлия, пора осваивать промышленные объемы! :) Мне на дачку бы домик, но в два этажа! :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
эх, если бы шары получше переносили жару и пр... :D :D :D
Я то всегда за!
Профиль
E-Mail
#4
[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0905/d6/751aad2c2464.jpg.html][/URL]
Юля, как профессиональный твистер, подскажите. Есть ли варианты по созданию фигурки данного судна размером 25-30 см, в длину? При этом дешевый. Я "с разбегу" вот такую штуку скрутил:[URL=http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0905/79/29c908553a3e.jpg.html][/URL] ... и понимаю, что -ужас, а не лодка. При этом их нужно 50 шт., для раздачи. То что я скрутил, народ будет примерять куда угодно, но не видеть в ней лодку. Мне кажется вариантов нет. Как считаете?
Отредактировано: Дмитрий Ноябрьский 16.05.2009 12:35:52
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
думаю нужно делать не кольцо в хвосте
а квадрат из 1 шдм
Профиль
E-Mail
#6
pochemuchka, почему квадрат? Сзади же пропеллер в круглом кожухе.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
может тогда добавать цветочек из 4 лепестков внутрь круга
если честно больше похоже на шапку
и еще предложение
квадрат основания повернуть на 90 градусов
Профиль
E-Mail
#8
Вот, вот, pochemuchka, полная шляпа! :D Мне кажется, нереальная тема из трех ШДМ.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Дима я помозгую, завтра результат выложу, хорошо?.... Может что и склеится....
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Юля, как профессиональный твистер, подскажите. Есть ли варианты по созданию фигурки данного судна размером 25-30 см, в длину? При этом дешевый.
Дима, вы поторопились с оценками моего профессионализма. :D :D :D ни с разбега, ни без разбега ничего путевого не получилось. :( Но делюсь результатами,может быть что то натолкнет на мысль....
Итак. ВАриант 1.
3 ШДМ 260
0,3 желт. 160
0,3 фиол. 160
В жизни наиболее похоже на катер и приблеженно к макету.
dfghj.JPG (17.1 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"