BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 31000Тема: «Азы твистинга, Все сначала. Основные приемы. Интересные технические решения. Тайны и прочее» в форуме: ШДМ
#81
Наташа, сложнее времечко выбрать... :D Григорий, согласна на все сто. Если нужно много завитушек, такой способ очень запарный. Мы его обычно используем, если нужны единичные и надёжные (например, рога для барана :) )
Профиль
E-Mail
#82
Не знаю почему, но у меня получается так: на насос или пустую катушку от ленты накручиваю по-спирали ШДМ, при этом катушку держу левой рукой, а кончик придерживаю большим пальцем. Самое интересное - второй насос (надувающий) я зажимаю между ног и произвожу надувку ШДМ правой рукой. Со стороны этот процесс выглядит вульгарно, но тем не менее мне сподручно :oops: :)
Ничто не вечно...
Профиль
E-Mail
#83
подскажите пожалуйста как сделать так чтобы ШДМ надувался по спирали без всяких трубок и прочее , видел что такое возможно ,а спросить не догодался :(
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#84
Цитата
Андрей Юхарев пишет:
подскажите пожалуйста как сделать так чтобы ШДМ надувался по спирали без всяких трубок и прочее , видел что такое возможно ,а спросить не догодался
Намотал вокруг указательного пальца шарик и надувай :)
Профиль
E-Mail
#85
Вадим Лысак,
Смешно :) а в чём секрет , знаете ?
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#86
Цитата
Андрей Юхарев пишет:
Вадим Лысак,

Смешно а в чём секрет , знаете ?

Не понял вопроса! Какой секрет?! Нет тут никакого секрета! Предварительно раздуваешь шарик, затем накручиваешь его на указательный палец и раздуваешь. Получается мелкая спираль! если требуется спираль крупнее, то шарик накручивается на два пальца.
Профиль
E-Mail
#87
Упс, складывается впечатление, что Андрей Юхарев, проверяет на профпригодность Вадима :-D.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#88
Не , не , не ! Никаких проверок ! Просто вопрс не об этом .Вот в чём суть вопроса : я видел как ШДМ надувается спиралью без каких-либо писпособлений или принудительного закручивания , спираль не была крутой как на трубке или пальце , получалась где то 2 - 2,5 витка , но была достаточно плотной и акуратной.Немного поясню. Делал это Гжерек на семинаре на фестивале в 2010 году , я тогда первый раз выбрался на подобное мероприятие и ходил обалдевши от количества информации и впечатлений :) , поэтому и не догадался спросить у автора , о чём теперь жалею .
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#89
Это надо в 260 ШДМ вложить 160, завязать на конце общим узлом, потом, придерживая хвостик 160, надуть 260. :) Где-то у меня были фото этого процесса. Если нужно, могу выложить.
Профиль
E-Mail
#90
Опять не то :( . Я даже видео у себя откопал , тока выложить не могу , вот фото , плохое , но может так понятней :|
Отредактировано: Андрей Юхарев 18.10.2011 00:47:45
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"