BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 31038Тема: «Азы твистинга, Все сначала. Основные приемы. Интересные технические решения. Тайны и прочее» в форуме: ШДМ
#11
:) Именно так, тонкой леской.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
С улыбкой Именно так, тонкой леской.
А ведь и правда, леской лучше. :)
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#13
Дмитрий Тищенко,а леску как тянуть, от пузыря к пузырю по всей длине шара,как цепочку из линк- о -лунов, или обрезать леску для каждого пузыря отдельно?
Профиль
E-Mail
#14
Так как же фиксировать места скруток леской? Так же тянуть леску как и в цепочке с линк-о-лунами, или обрезать леску после каждой скрутки?
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Так как же фиксировать места скруток леской? Так же тянуть леску как и в цепочке с линк-о-лунами

Абсолютно правильно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#16
у меня раскручиваются шары бусинки. почему?
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#17
Юлия, Здесь может быть множество причин начиная от качества шаров, слабой надувки и заканчикая малым колличеством фиксации... Опишите проблемму конкретнее. :)
Профиль
E-Mail
#18
http://balloonhq.ru/forum/forum2/topic1484/message13435/#message13435 вот как мне Дмитрий ответил.Юлия, а Вы тоже на торте сиреневенькие скрутки так фиксировали?
Отредактировано: Ирина Лазарева 18.03.2009 11:34:14
Профиль
E-Mail
#19
Нет, Ирина. :) Это просто пузыри, скрутки держатся за счет плотности шара, хорошей скрутки и фиксации от точки до точки... :) Если отпустить такие пузыри они раскрутятся... :( ПРавда останется красивый силуэт. Если нужна свободная фиксация, для пестиков, туловищ насекомых, например, то следует воспользоваться другой техникой - проталкиванием внутрь, как обсуждалось в указанной вами теме... И если честно никогда не делала фиксацию скруток ШДМ с помощью нитки или лески... Во-первых потому что никогда не видела чтобы эти приемы использовались твистерами из-за бугра, на работах которых я и училась, во-вторых потому, что мне это кажется немного неэстетичным и не удобным.... Но это мое личное мнение... Если удобно связывать каждую скрутку в отдельности - личное дело каждого! :D
А делая подобные пузыри главное не спускать сильно воздух, потому что слабые пузыри, которые менее травматичны для рук, не будут держать форму и расплетаться и выпускать воздух не смотря ни на что.... Оттого и важно качество ШДМ. :)
И сразу уж здесь допишу.... Пузырьки воздуха для рыб делаются совершенно точно иначе... Не за счет лесок и ниток, а засчет пинч твистов разной величины... Как только закончу раскидку темы обязательно сделаю и выложу фото урок, если не возражаете... :D
Профиль
E-Mail
#20
Новый ЛОЗУНГ:
Делитесь и множте твистеров!
:D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"