BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
  Просмотров: 79093Тема: «Вазы и прочая посуда, Изготовление посуды и ваз из ШДМ» в форуме: ШДМ
#11
Ирина Ткацевич, а сколько шдм уходит на изготовление такой вазы и сколько времени на плетение?
Профиль
E-Mail
#12
Ирина, как здорово!!! Оба шедевра на 100 очков!!!
А как учились, неужели по журналу? я уже несколько дней хожу вокруг этого номера решиться не могу никак. :o
Ирина, это Шарм -арт за сентябрь - октябрь 2008.
Профиль
E-Mail
#13
Ирина, про эту вазочку написано в жушнале Шарм арт (правда не помню в каком номере, я их купила на фестивале) и там же, на фестивале Майкл Гжерек показывал несколько видов ваз.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
я из Белоруссии (где-то читала про офрмления в белоруссии не совсем лестно)

А Вы не обращайте внимания, мы же художники и для нас нет стран и границ :)
Люди любят говорить, но работы говорят лучше любых слов!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#15
Ирина Лазарева, по расходу шаров у нас с Майклом расхождения:) Он обещался, что около 100 золото и 50 сиреневеньких. Они буржуи:)) у них ценники нормальные, я же экономлю, поэтому сиреневеньких пошло 24 (4 просто лопнуло, пришлось заменить), золото тоже меньше 100 намного (около 50), но это, конечно при хорошем извращении:)
Елена Лисина, ходить вокруг и бояться не стоит. надо брать и пробовать, единственно от себя могу сказать, что я хорошо работаю, когда прет:). Вот в такой момент, хватайте журнальчик и вперед!:). Единственно, там некоторые вопросы (с моей точки зрения) не совсем хорошо расписаны, приходилось додумываться.
А еще я всегда шучу, что когда боженька раздавал красоту, счастье и т.д. я встала в очередь за ручками и за умом немного успела:))
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#16
Всем привет!
Подскажите как сделать вазу для цветов из ШДМ
С ув. ко всем
Букет.gif (22.29 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
Анатолий Мехеда, сложный вопрос в том плане, что не известно владеете ли вы вообще этой техникой. Потому что если владеете, то ответ один. если нет - другой! Фото кстати приятное! :)
Профиль
E-Mail
#18
Я знаю примерно,как это делается.
Но думаю есть люди которые предложат вариант проще и эффективнее.Те котрые уже не раз делали что-то подобное.
Спасибо С ув.
Профиль
E-Mail
#19
Я даже растерялась, если честно... :( Делать то делаем.... только вот проще и эффективнее.... это как? Анатолий, обрисуйте в чем проблемма? Если надо изначально технику, то так быстро не получится. Надо фотоурок заснять. Боюсь на словах у меня не получится.... :)
Профиль
E-Mail
#20
Спасибо за оперативность и заинтересованность.
Проблемма-округлость формы-нужно ли закручивать ШДМ перед плением и второе-начало, т.е низ вазы переплетается ШДМ котрые создают основу?
Если конечно есть возможность чтобы я не надоедал вышлите ссылку или сам урок
С ув. Анатолий
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"