BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
  Просмотров: 162584Тема: «Одежда и шляпы из ШДМ, плетение шляп и одежды» в форуме: ШДМ
#341
Юля, красивый костюм, думаю, они не только поджимали губы ;) а еще и оценили упущенное!!!
Профиль
E-Mail
#342
Я надеюсь.))) По-крайней мере, мысль о коллекции в этом стиле уже выслушали благосклонно)))))
Профиль
E-Mail
#343
Всем - доброго времени суток! Читаю тему, восхищаюсь, строю планы на свое платье, но никак не могу понять одного - как одевать это платье на человека?????????? Тут же молнии не вшиваются(( Вобщем, в первом часу ночи мой мозг завис на этом вопросе....
Профиль
E-Mail
#344
Елена, платье либо плететься уже на модели и не снимается до показа :), либо специально оставляется несколько рядов не завершенными, незакрепленными, которые потом довязываются непосредственно перед показом. Вам просто нужно будет правильно расчитать время и начать одевать модель немного раньше для показа... Надеюсь вам это поможет и удачи!!!!
Профиль
E-Mail
#345
Елена Платонова, Спасибо)) В принципе я это и подозревала, только вот слегка побаиваюсь)) Оставлять несколько рядов незавершенными - получается не круговое плетение, а плоскость. По-моему это несколько заморочнее))
Плести на модели тоже - модель еще ребенок, которому, к тому же, не раз предстоит переодеваться во время конкурса))
Вобщем, как обычно - вечные ребусы и головоломки)) И решайте их , оформители, как говориться, на радость себе и людям!!! :D
Профиль
E-Mail
#346
Елена, я уже как то выкладывала этот рисунок.Мой опыт, может пригодится
Профиль
E-Mail
#347
Мой "мухоморчик"
DSC00247-2.jpg (25.38 КБ)
Профиль
E-Mail
#348
Елена Лисина,, спасибо огромное!!!!!! Утащу в копилочку :D
Профиль
E-Mail
#349
Ой, какая шляпа чУдная! :D
Профиль
E-Mail
#350
соглашусь с Лельковой :-)
Чудо-мухоморчик!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"