BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
  Просмотров: 162617Тема: «Одежда и шляпы из ШДМ, плетение шляп и одежды» в форуме: ШДМ
#331
платья одно другого краше!
Профиль
E-Mail
#332
Вот и у меня в копилочке появилось платье.) Вернее карнавальный костюм "Аленький цветочек".
Этот костюм занял 1 место на Городском Празднике цветов вчера.
ititiuy.jpg (38.49 КБ)
Профиль
E-Mail
#333
Юля, поздравляю! Захотелось поближе рассмотреть!
Профиль
E-Mail
#334
Какая прелесть! Юля, отличный костюм! Поздравляю!
Профиль
E-Mail
#335
Красота! :{}
Профиль
E-Mail
#336
Юль, красота какая!!!
Профиль
E-Mail
#337
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Этот костюм занял 1 место на Городском Празднике цветов вчера
Кто бы сомневался, 100% равных такому там не было
Профиль
E-Mail
#338
:oops: Спасибо ребят.) Впервые делала платье и очень переживала.)
Конечно ничего подобного не было.) Но было очень много другого интересного.) Мне например очень понравился костюм курочки на гнездышке.) Просто очарование и бездна фантазии.))) Естественно такая кроха не осталась без подарка.)
И был еще 1 забавный момент.) Я лет 5 пыталась пробиться на этот праздник с предложением сделать платье из шаров, но постоянно не находились смельчаки.) А тут срочный заказ через старых клиентов пришедший.... И что творилось после конкурса и объявления результатов!)))))) Визитки разбирали так, что у меня их просто не хватило(тех, что было с собой). А модельное агентство, (одни из тех, кого я 5 лет уламывала своими шариками для коллекций) поджимая губы согласились, что они были не правы и стоило воспользоваться этим раньше.)))) Так что в любом случае - оно того стоило.) И 2 суток без сна от звонка клиента и до реализации проекта - это не такая большая плата за эту пусть и маленькую победу в мировом масштабе, зато не необыкновенно важную для меня.)
Лена, а что тебе поближе показать?) Я на месте фото ближе не делала, но дома немного в процессе фотографировала.) Если уточнишь, что именно интересует я выложу фрагмент с удовольствием.)
IMG_1697hjh.jpg (34.63 КБ)
Профиль
E-Mail
#339
Юля, что там такое на краешках лепестков завернуто? заинтриговало. :)
Профиль
E-Mail
#340
Пластика))))))) Банальная пластика)))))))))
Ну я из домашних фото делаю вложения.) Если поможет рассмотри.;) Если уж совсем не видно, то на почту могу скинуть полный формат)))))) Не знаю какая муха меня укусила, что я последовательно все дома фоткала) Хотя понятнее по моему не стало, так что в виде МК не годится. Бросовый материал по сути получился))))) Я про фото. ;)
IMG_1684hgh.jpg (41.15 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"